zhe93Avatar border
TS
zhe93
Butuh Investor/Sponsor untuk bengkel motor saya
PERMISI GAN,ANE LAGI CARI SPONSOR NIH GAN emoticon-Big Grin

jadi gini gan, sebelumnya ane mau cerita dulu nih, usaha ane ini bergerak di bidang otomotif yaitu bengkel motor yang berdiri sekitar 5th lalu gan dari taun 2011. tapi bengkel motor ane ini lebih cenderung bengkel motor untuk balap, lebih condong ke balap trek lurus (dragrace). saya selaku pemilik bengkel membutuhkan investor yang mau menyisihkan sebagai harta-harta agan emoticon-Ngakak (S)untuk berinvestasi atau mensponsori bengkel saya ini untuk lebih berkembang lagi di dunia balap motor, kurang lebih ane butuh dana sekitar Rp. 25.000.000 - Rp. 50.000.000 untuk keperluan balap dan mengikuti event-event balap yang di adakan oleh IMI di Indonesia ini gan. selebihnya langsung hubungi contact ane aja jika minat kerjasama sama ane emoticon-Shakehand2

untuk mengetahui lebih jelasnya dana kegunaanya untuk apa silakan jika agan tertarik kerjasama sama ane, silakan agan hubungi nomer ane di 085777739793 dan cek data-data ane di Facebook ane : Zein Ramadhan (zhe speed performance) di akun saya terdapat bukti-bukti transaksi dan pengerjaan lainnya yang sudah berjalan 5th trakir.

AGAN-AGAN BISA LIHAT BEBERAPA DOKUMENTASI DARI SAYA YANG SUDAH BERJALAN DALAM 5TAHUN TERAKIR INI

SEBELUMNYA MAKASIH GAN UDAH MAMPIR KE THREAD ANE emoticon-Big Grin
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
siapa nama ibu saya?
Ani suwarni
0%
Ani Hajah
0%
zharkiAvatar border
zharki memberi reputasi
1
4.3K