Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cikedungAvatar border
TS
cikedung
Lihat ini ane kaget n takjub gan..
Ane lagi dikantor nih gan, pas kebetulan pengen ngerokok jadi ane turun dah ke halaman gedung buat ngeroko, pas lagi menikmati rokok tiba2 ada kendaraan masuk ke halaman lobi gedung kantor gan, tadinya ane kira mobil tank ato panzer gan. nih penampakannya...
Spoiler for Tank / Panzer???:

Ane iseng nanya sama satpam gan, ini mobil apaan paK? ini mobil yang bawa duit ya? dijawab sama pak satpam ..iya pak, bawa duit... ane kaget gan, busetttt dah mobil buat bawa duit kondisinya seperti gitu... apa gak bahaya tuh gan...? yakin masih layak tuh kendaraan..? ane dompet aja yang isi duit gak sebrapa bener2 ane nyari yg aman gan...

Kira2 tanggapan agan2 gimana nih, pernah liat gak kendaraan semi perang kaya gini??? gak abis pikir sama masalah seperti ini kok dianggap enteng banget yaa...
Ane gak berani poto full ni kendaraan, dijagain sama plokisnya gan..serem bawa senapan gan...ane cuma poto dari sampingnya aja tuh gan..

Ada yang nge bata ane, emang salah bikin thread kaya gini, lagian otaknya didengkul ni bocah, kenapa mesti ane yg modalin buat bikin keren itu kendaraan...

[img][/img]
buat agan yang udeh ngasih ane bata;
Semoga nanti ente yang ngemodalin buat ngerapihin kendaraan itu yee..
Diubah oleh cikedung 21-01-2016 10:04
0
4.6K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan