Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jekajokoAvatar border
TS
jekajoko
Aku lelah dengan semua ini tuhan
Selamat siang Masyarakat

pengen cerita ane gan..

Ane pusing bener ngejalanin hidup ane yang sekarang ini, entah kenapa apa yang ane lakuin selalu di anggap salah sama orang lain. tuhan lah yang tau apa yang ane rasain sekarang ini. kadang benci dengan hidup ini, padahal udah banyak sekali tuhan memberikan hidayah kepada ane, mengabulkan apa yang ane inginkan..

tuhan apakah ane memang yang salah, yang tidak pernah mensyukuri nikmat yang kau berikan kepadaku, jujur ane lelah tuhanemoticon-Mewek lelaah sekali, apapun yang kau berikan selalu tak pernah ku anggap anugrah,

dari aku ingin pekerjaan yang sesuai, engkau kabulkan, ah pokok nya banyak banget engkau memberikan hidayah kepadaku, tapi yang aku rasakan sekarang ini aku sangat lelah tuhan, lelah sekali, aku bosan dengan keadaan hidup ku yang sekarang ini.. di pekerjaan ku yang sekarang ini aku sangan tertekan sekali, walaupun sebenernya pekejaan ini memang muungkin paling enak dari pekerjan pekerjaan yang pernah aku jalani. yah tapi memang hidup selalu ada saat nya kita berada di dalam titik jenuh, yah mungkin ane sekarang dalam posisi kejenuhan yang paling dalam, entah mengapa tak ada satupun orang yang bisa mengerti dengan kondisi yang ane alami sekarang ini, mungkin orang lain juga punya masalah sendiri yang berbeda beda, ane pun kadang lelah menceritakan hidupku kepada mu tuhan, aku tau engkau maha mendengar aku tau engkau maha mengetahui apa yang kurasakn dan apa yang aku inginkan sekarang ini, tapi aku tidak puas dengan apa yang aku dapatkan, ingin sekali aku bisa ngobrol sama engkau tuhan kalaupun enggak bisa BBM an SMS an, biar engkau bisa langsung ngasih solusi gitu lo tuhan, ah entahlah aku lelah ,emoticon-No Hope

kepada siapa lagi aku harus bercerita biar hati ku terasa lega ya allaah..emoticon-Mewek

yang jelas aku sekarang butuh ketenangan hati, cerita sama kawan juga jawaban nya malah bikin ati tambah gundah gulana, andaikan aku bisa bersandar di bahumu tuhan pasti akan ku ceritakan semuanya,,

hari ini aku cuma bisa pantengin laptop dan mencurahka isi hatiku, seengaak nya dengan ini aku bisa meringankan suasana hatiku yang entah apa , aku juga bingung apa mauku sebenar nya..

pernahkah kalian merasakn seperti apa yang aku rasakan ini sobat?

lantas bagaimana memecahkanmasalah seperti ini..emoticon-Mewek
someshitnessAvatar border
someshitness memberi reputasi
1
3.3K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan