gulagAvatar border
TS
gulag
Nyari Jurusan :
Hello Gan n sist saya ingin bertanya
sebelum nya saya ingin minta maaf kalau semisal kalimat di tulisan saya ini sulit di pahami

Kronologi :

Jadi Gini gan,Sekarang saya (cowok) sedang di sibukan dengan penentuan jurusan masuk SMA
Saya masih bingung memilih tentang pilihan ipa atau ips

Yang pertama : Saya mau memilih IPA karena saya ingin mempelajari komputer lebih dalam.keseharian saya setiap pulang sekolah saya selalu bermain laptop (sosmed bukan Game).
dan saya tentu sangat sulit mempelajari hitung2an,menghapal nama ilmiah dan emang ipa saya selalu pas pas an.

Yang kedua : Saya mau memilih IPS karena saya ingin mempelajari ips karena ilmunya menurut saya mudah di pahami dan setiap saya belajar ips saya selalu semangat. berbeda dengan pelajaran ipa saya malah main sama temen sebangku emoticon-Big Grin
selain itu saya ingin memulai kehidupan saya nanti sebagai orang yang aktif ( bukan anti sosial )

apa mungkin ada kesalah pahaman tetang pemikiran saya mohon di koreksi sama senior disini
saya tidak mau saya salah dalam mengambil jurusan
kalau ada yg mau di tanyakan silahkan mungkin akan saya jawab secepatnya

Jurusan yang mau di ambil : Desain Grafis , Ekonomi syariah
Sekalian ada saran yg bisa di bagikan dengan saya :jurusan dengan masa depan yg terjamin emoticon-Smilie
tentunya tidak berlawanan dengan kriteria saya
karena saya yakin semua hal yang saya lakukan dengan terpaksa itu sangat membebani hidup saya emoticon-Big Grin

Update POST SELANJUTNYA
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.4K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan