.portgasdace.Avatar border
TS
.portgasdace.
Sosok Misterius Berbaju Putih pada Tragedi Bom Sarinah,siapakah dia??
Sosok Misterius Berbaju Putih pada Tragedi Bom Sarinah,siapakah dia??

Pasti kita semua tau mengenai aksi penyerangan teroris yang terjadi di daerah Sarinah kemarin.Ane sendiri masih ga percaya ternyata mereka bener-bener berniat menyerang dan meledakan bom di pos polisi, jadi ane berusaha mencari beberapa bukti video dari lokasi kejadian.

Sempet ngerasa ngeri, kok bisa ya tepat di pusat kota kaya gitu ada orang melakukan penyerangan dan meledakan bom?Sempet kesel juga ketika melihat beberapa orang yang menjadi korban di lokasi kejadian.

Tadi pagi, temen ane kasih tau kalau ada keanehan dalam sebuah video yang beredar tentang serangan bom kemarin dan dia nunjukin ke ane dimana letak keanehan nya.Ketika ane liat, ternyata bener itu adalah sebuah kejanggalan.

berikut ane tunjukin videonya :

Spoiler for Bukti Video:

apakah agan semua melihat dimana keanehan/kejanggalan nya?

dibagian parkir mobil atas Sarinah/Starbucks ada orang yang memakai pakaian berwarna putih melihat situasi dibawah, dimana pada saat itu sedang terjadi baku tembak antara polisi dan teroris.yang aneh nya, orang tersebut hanya jalan santai seperti ga ada apa-apa.

Spoiler for Bukti ScreenShoot:

Kalau kita lihat kembali pada video, terlihat jelas bahwa sosok berpakaian putih ini jelas-jelas hanya berjalan dengan santainya ketika tembak menembak sedang berlangsung.

Siapakah sosok berpakaian putih ini?apakah dia adalah salah satu teroris yang memantau situasi dilapangan?atau kebetulan hanya seseorang yang sedang ada diparkiran??

kasih tau pendapat agan semua tentang ini ya.

Berhubung banyak yang bilang itu adalah Pak Untung (sesuai dengan apa yang media beritakan).
tapi ada beberapa orang yang ga setuju, termsuk ane juga :

Quote:

betul sekali gan.lagi pula,kalo memang sosok itu seorang polisi,disaat situasi sedang mencekam dimana koleganya yang lain sampai rela lompat ke pepohonan di trotoar demi mnghindari hall2 yang ga diinginkan,dia malah jalan santai,kaya karyawan yg cuma numpang keluar,ngerokok,liat2 udah masuk lg.kaya ga ada apa2 gt.

Quote:
Diubah oleh .portgasdace. 15-01-2016 07:44
0
8.8K
69
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan