Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bogdanovvAvatar border
TS
bogdanovv
[B] [Solusi Penyakit Batu Ginjal Sembuh Sekali Usap]
Tahun 2015 adalah tahun yang bner2 extra ujian dr Tuhan.
Bagaimana tidak seminggj sebelum levaran ane harus dioperasi karna usus buntu dan gagal makan kupat opor.
emoticon-Ngakak (S)
Skip.....

Sebulan setelah saya sembuh dr operasi tiba2 saya merasakan bagaimana punggang saya sakit g karuan,saya guling2 kekanan dan kekiri,mual bahkan sampai muntah.
Perasaan saya mungkin yg namanya habis operasi psti ada efeknya.
Selang 3 hari g ada perkembangan baik. Sampe buat jalan aja udah minta ampun sakitnya.

Hingga saya memberanikan diri untuk datang kerumah sakit lagi untuk diberikan tindakan medis. Yang saya takutkan ternyata benar,ada sumbatan batu di ginjal saya dan mengharuskan saya operasi lagi.
Baru sbulan yang lalu saya operasi masak iya hrus operasi lagi..????

Setelah berunding keluarga dan karena saya dapat info dari kerabat bahwa di daerah Jambu,Ambarawa - Jawa tengah,ada pengobatan alternatif. Karna ane bener2 kagak tahan dengan sakitnya akhirnya saya putuskan untuk mencoba ke klinik pengobatan alternatif Pak H. Agus. Sampe disana ane jam 7 pagi. Buseeeeeeeeeeetttt uda rame aja. Padahal saya dpt no urut 33,dan dalam 1 nomer ada 5 orang. Brarti sudah ada 165 yg datang. Mungkin karna orang2 iba ngliat ane pucet,baju basah kuyub karna uda bener2 g bisa nahan sakitnya akhirnya saya disuruh maju duluan.

Tiba waktunya untuk dieksekusi sama Pak Agus. Saya serahkan hasil USG saya kemudian pak agus ambil minyak dan diusapkan ke perut saya. G butuh waktu banyak akhirnya ada benda asing yang membentur tembok kemudian ane ambil. Bentuknya kayak batu kapur,trus ada kristal2nya gt. Pantes aja sakitnya kek gitu,namanya ginjal digesek benda kayak gini bener aja bisa bikin guling2.
Sejauh ini sudah 3 kali saya datang ke pak agus dan 3kali juga berhasil batu ginjal saya bisa diangkat.

Mungkin ada saudara dari agan2 semua ada yang menderita penyakit batu ginjal,batu empedu dll. Silahkan mencoba praktek pengobatan pak agus. Anda hanya diwajibkan membeli air mineral saja dengan harga 5000/botol. Untuk masalah amplop sih terserah agan aja. Itupun pak agus g mau ngambil. Biasanya saya masukkan ke tong sampah di kamar praktek :Ngakaks

Jadi kalau dari pintu tol Bawen agan bisa cari arah Jogja agan cari aja jalur lingkar ambarawa. Selain akses jalan yang bagus anda juga bisa menikmati pemandangan indah danau rawapening.
Setalah keluar lingkar ambarawa agan belok kiri sampai ada pim bensin lagj kiri jalan. Maju lagi 2km kemudian setelah sampai di Puskesmas Jambu agan bisa belok ke kiri. Warga sana juga akrab banget kog gan. Misal g ketemu juga bisa tanya2.

just info aja kalau datang kesana mending malem jam 7 buat absen ambil nomor awal. Karna antriannya bener2 fulll.
Disana ada homestay jg gan jd warga disono menawarkan rumahnya untuk kita beristirahat. Soal biaya sih seikhlasnya aja. Itupun agan sudah dapet sarapan dan teh anget gratis.

Sebarkan gan siapa tau aja ada yg membutuhkan
Diubah oleh bogdanovv 14-01-2016 00:58
0
12.7K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan