Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

faisalactiveAvatar border
TS
faisalactive
Punya Usaha Cafe/Restoran di BEKASI? Masuk Yukk - Bisnis Inside!
WELCOME

to

FAISALACTIVE THREAD

Sesuai dengan judul diatas disini ane mau tawarkan kerjasama bisnis dengan produk ane yaitu MINI KROKET MAMANIA

Ane adalah mantan Chef di salah satu restauran makanan Jepang di Jakarta. Ane resign karena mau usaha sendiri :

Spoiler for Mini Kroket Mamania:

Mini Kroket MamaniaBerbahan Utama Kentang dan Daging Sapi Giling dijamin halal karena ane beli daging sapinya di Giant.

Jadi yang ane tawarkan disini adalah : Ane bersedia menjadi suplier produk ane ke tempat usaha agan/sista

Ane jual Mini Kroket Mamania ane seharga @ Rp. 3000 (direstoran tempat ane kerja dulu, dijual Rp. 12.000 / 2 pcs +Sauce

Masalah rasa, Alhamdulillah setiap hari ane masak 100 pcs perhari langsung habis gan..baik itu dari pesenan memalui bbm ane, maupun tetangga yang beli kerumah.. jadi tiap hari ane masak..

Spoiler for Mentah dan Matang:

Sebelah kiri yang belum dimasak, yang kanan baru selesai dimasak

Tapi kalo agan mau mencoba rasa dari Mini Kroket Mamania, ane dengan senang hati aka memberikan sample FREE ke tempat usaha agan, untuk dicoba.

jumlah sample : 2 Mentah dan 2 Matang.

Spoiler for Makan Bareng Temen2 Ane:

Kata temen-temen ane, pake sauce lebih dahsyat gan rasanya..

Spoiler for Inside Mini Kroket Mamania:

Renyah diluar, Lembut didalam

So, Buat agan yang mau menambah Menu ditempat usaha agan/sista, boleh tanya-tanya disini mengenai Mini Kroket Mamania

Terimakasiiiiiih..
0
1.2K
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan