Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naziatularofahAvatar border
TS
naziatularofah
Inovasi & Kreasi Elektronika "Spining LED yang sangat keren !!!"
Selamat malam mimin,momod, agan & aganwati se- tanah air

emoticon-Blue Guy PeaceSalam kenal dari ane kaskuser yang masih NEWBIE dalam hal threading dll di dunia KASKUS ini emoticon-Ngakak (S) .

pada thread ke 2 saya ini, ane akan berbagi indahnya informasi tentang kerennya INOVASI DUNIA ELEKTRONIKA. Diantara agan dan aganwati pasti sdh ada yang mengenal dengan baik tentang komponen2 electronica, jadi ane tidak perlu lagi untuk menjelaskan satu per satu tentang komponennya.
berikut langsung saja ane berikan infonya tentang kreasi LED yang sangat menakjubkan emoticon-Wow emoticon-2 Jempol

1. Kreasi spining led yang satu ini adalah membentuk jam dengan angka2nya dan penunjuk waktu yg sangat keren.
berikut gambarnya gan:

untuk penampakan jelasnya, monggo lihat dimari gan:

2. Spinning led globe
dan ini penampakan hidupnya gan, cek aj dimari gan:

Keren2 kan gan? sebenernya masih banyak kreasi LED yg lain, namun berhubung ini hanya sekilas info, jadi untuk info jelasnya silahkan diserching aj di mbah google emoticon-Ngakak (S)emoticon-Ngakak (S)
ane mah gan suka mikir, kok bisa ya kepikiran sama mereka2 itu buat kreasi ky gituan. Emang sih realistis aj, bahwa mereka yg membuatnya ruang lingkup pergaulannya mungkin didominasi dalam bidang tersebut, jadi sudah pasti hal2 smacam yang diatas bukan hal yg rumit lagi buat mereka

yang pasti, saluut aja buat mereka yang sudah berinovasi mencari hal yang baru emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Sekian gan info dari ane, semoga membantu menambah wawasannya. emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh naziatularofah 02-01-2016 12:35
0
7.2K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan