Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

sleeping.uglyAvatar border
TS
sleeping.ugly
[ ASK ] Kepala nyeri tak kunjung sembuh
Assalamu'alaikum gansis.. semoga gansis selalu sehat wal afiat yaa

ane mau tanya gan, nyeri kepala yang tak kunjung sembuh apa itu wajar gan?
pertama kali ane ngerasain itu dulu gan
1. pas ane nangis seharian gara-gara berantem sama temen. terus mata ane bengep. dan pas bangun nyeri kepala

2. setelah itu, setiap ane solat, ane selalu gakuat kalo buat sujud. urat yg ada di mata rasanya ketarik kebelakang gan

3. dulu pas ane punya pacar (sekarang uda jadi mantan emoticon-Ngakak (S) ) dia bilang itu biasa. soalnya doi juga ngerasain apalagi pas lagi flue/ pilek. mantan ane diem2 juga perna nanya ke para kaskuser tentang kepala ane ini emoticon-Malu (S)

4. ane gabisa pake helm lama lama gan. rasanya sakit banget di ubun2. rambut kayak ketarik dan rasanya panas. apalagi kalo nebas lobang, langsung kayak ketusuk pala nya gan

5. ane perna berobat kedokter katanya karna ane kebanyakan mkan mecin. uda ane kurangin. tapi tetep aja sakit
6. sekarang ane gabisa tiduran dengan posisi kepala dan badan sejajar. nyeri dan urat2 dimata kayak ketarik gitu. minimal 2bantal / 1bantal tapi dilipet
7. ane juga gabisa nunduk, atau posisi kepala selalu lebih rendah dr badan. sakit

keadaan fisik ane sehat gan. ga batuk ga pilek
tapi dulu, pas ane masi kecil, sekeluarga lagi nonton tipi dilantai 2. ane pengen kentut gan. karna gaenak akhirnya ane turun. ane kepleset dan jatuh ditangga ampe kayak sinetron gitu jatohnya emoticon-Ngakak (S)
dokter bilang, beberapa minggu ane gabole tidur pake bantal

apa ada ngaruhnya saat dulu ane jatoh dari tangga?

makasi gan maaf kalo curhat emoticon-Kiss (S)
Diubah oleh sleeping.ugly 31-12-2015 02:24
0
1.2K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan