Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

erul20Avatar border
TS
erul20
Fakta Fakta Tentang Pekerja Telekomunikasi (Telkom,biznet,icon + DLL coba masuk)

assalamualaikum wr wb
Para agan agan
Terutama Yang masih newbie seperti ane

Di threat pertama ane ini ane mau kasih beberapa fakta fakta tentang pekerja telekomunikasi
Mumpung ane bergelut di bidang telekomunikasi ane mau coba kasih fakta menarik dari berkecimpung di dunia telekomunikasi
CEKIDOT GANemoticon-I Love Kaskus (S)

Spoiler for Fakta 1 :
Kerja di bidang Telekomunikasi Terutama di bagian tekhnisi gangguan itu Gak Kenal Kata Libur gan 24 jam Standbye kapan pun Core Putus (Kabel Optik/Kabel Internet) Langsung Terjun Kelapanganemoticon-Berduka (S)

Spoiler for Fakta 2:
Mungkin Kalau Banjir Orang Orang Kantor banyak yang libur tetapi kebalikannya untuk teknisi Telekomunikasi Ribet dimana mana Karna gangguan Perangkat mati DLL

Spoiler for Fakta 3:
Kerja Sebagai Teknisi Lapangan Telekomunikasi Itu Harus Siap Mental kuat gan Banyak Pemerasan Pemerasan Berkedok Organisasi Masyarakat gan

Spoiler for Fakta 4:
Kerja Rela Kepanasan Kedinginan keujanan *Lebay hehe* Demi User gak Mati Internetnya

Spoiler for Fakta Terakhir:

Diluar Fakta Fakta itu Ilmu Telekomunikasi Itu Menarik gan bila agan berminat coba aja belajar sedikit sedikit tentang ilmu telekomunikasi Seperti yang kita tahu perusahaan telekomunikasi no 1 di indonesia mungkin masih PT TELKOM yah tapi jaman sekarang mulai banyak provider provider lain yang menyediakan produk produk unggulannya sebut saja First media,Lintas Arta, ICON +, BIZNET DLL

Sekian Semoga Threat ane pertama ini bermanfaat buat kalangan banyak dan insyaallah ini bukan Pertama dan Terakhir ciee ciee emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) Semoga bermanfaat ane mah gak ngarepin apa apa suer dah bila mana agan agan yg bergelut dibidang ini boleh lah sharing sharing pengalaman lowongan DLL emoticon-Cendol (S) emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for Bonus gan:
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-Betty emoticon-Betty emoticon-Angkat Beer
Diubah oleh erul20 31-12-2015 07:33
1
11.1K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan