alfar0Avatar border
TS
alfar0
▌★ Avatar Musik Indonesia ★▌3D Chat Android on Kaskus

sebenernya yg bergabung di game ini dah buanyak, tetapi berhubung ane bosen ketemunya cuma orang itu-itu aja + sebagian besar ceweknya dah punya couple, akhirnya ane sempatin bikin thread di kaskus, dengan harapan ada banyak user baru yg bergabung baik cowok ataupun cewek, dan tidak terbatas segala usia. bagi yg udah kakek2 juga boleh kok maen game ini. tetapi kalo dibandingin dengan game 3D chat sebelah (Club C***e) yg udah lama banget ane maenin, game ini playernya tergolong muda2, jadi kalo ada kakek2 maen pasti pada heboh, lain halnya dengan sebelah, mo kakek nenek jg ga heboh karena dah biasa, jadi moga aja kedepan usernya bisa beraneka ragam usia.

game ini cocoklah buat yg lagi LDR sama pacarnya, jd bisa berasa ketemuan langsung, trus bagi para jomblo seperti ane, yaaah.. moga2 bisa dapet couple di game ini. tetapi dari pengalaman ane, dapetin couple cewek indo sama cewek bule lebih mudah dapetin cewek bule. emoticon-Hammer (S) Semisal engga dapet couple juga agan bisa menyibukkan diri dengan berbagai feature yg ada di game yg mirip The Sim ini. beberapa contohnya:

1. Bagi yg suka dance + musik agan bisa naek bus menuju kota yg ada tempat dancenya. Ane sih jarang dance, paling masuk ke room dance cuma jadi tamu, ngeliat yg pada joget2. Soalnya kalah mulu kalo maen dance, pada lincah2 jarinya kyk ikan belutemoticon-Ngakak (S) . ya kadang ikutan jg sih kl pas lg kurang kerjaan. haha emoticon-Malu (S) oh iya ane lupa, dari ngedace ini kita bisa dapet koin buat belanja pakaian,dll.

2. buat yg kurang suka dance seperti ane, ada solusi sendiri buat naekin level + dapetin koin, yaitu bercocok tanam. tanemannya juga banyak, ada kubis, tomat, wortel, dll. jadi tinggal agan sendiri yg nentuin mau dapet koin + naekin levelnya pake cara mana, ngedance atau jadi petani. kalo sanggup dua-duanya jg bagus sih. emoticon-Cendol (S)

3. buat yg hobi berantem, di game ini bisa berantem sepuasnya. tenang aja gan, ga akan di banned kalo cuma sebatas berantem (tanpa melontarkan kata2 kasar), kenapa ane bilang ga bakal di banned??? karena emang udah dari sananya disediain feature buat berantem. jadi kita sebagai pengguna ga salah apa2. kalo misal ada yg kena banned gara2 memakai feature berantem td, dibatain aja adminnya rame2.
Note: ya cuma kadang kan sifat orang berbeda2, kadang ada yg dipukulin masih tetep ramah (dalam artian dia nanggepin itu sebagai candaan), ada pula yg langsung sewot ga ketulungan. :emoticon-Hammer (S) ya diliat2lah pokoknya yg muka2nya suka sewot kayak orang kurang piknik, sama yg hobi bercandaan. emoticon-Ngakak (S)

4.di dalem game ini juga agan bisa gabung clan atau family. sebenernya ane kurang setuju dengan adanya clan di game tsb, karena jujur bagi user baru akan sedikit susah untuk berinteraksi. atau jika agan ga suka gabung di clan orang, agan juga bisa buat clan sendiri dengan nama clan sesuka agan, misal nama clannya "HAYATI Club". hahaha emoticon-Ngakak (S)

feature yg ane sebutin diatas cuma sebagian aja gan, masih banyak hal2 menarik lainnya di game ini yg bisa agan explore sendiri ataupun bareng temen2 agan. misal ciuman, pelukan, atau gendong2an. emoticon-Ngakak (S)
kalo ane sama temen ane biasanya gendong cewek yg lagi pacaran gan emoticon-Ngakak (S) . sebenernya di real kita ga akan ngelakuin kyk gt juga.. cuma di game aja kita suka usil gt. jd buat para cowok yg ceweknya kita culik waktu lg berduaan mohon maaf ya. hahaha emoticon-Ngakak (S)

berikut link downloadnya gan, dari playstore langsung ya...
LINK DOWNLOAD: DOWNLOAD FROM PLAYSTORE

kalo udah download, nanti ada update lg dari server. ane saranin pake wifi biar cepet. selesai update, agan tinggal bikin avatarnya. setelah itu bisa maen deh.. jangan lupa misal agan ketemu sama ane, di add ya, itung2 nyambung silaturahmi nambah2 temen. emoticon-Malu (S) ID ane disana sama dengan yg di kaskus: Alfaro

Selamat bermain!

0
8.6K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan