Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

okan23Avatar border
TS
okan23
----Stop tayangan mahaputra----
Sebelum.a ane minta maaf kpda warga lonje kerna trit ane yg super jelek ini (maklumlah hp ane BB warisan kakek ane)
Ok gan tanpa basa-basi yg berlebihan ane bkaln nyampai'en uneg" hati ane,,,,,,, ane sebagai bocah yg blom bisa cri dut sendiri mersa sakit hati kerna tiap hari ane mesti nurutin keinginan kaka cwe ane dan ibu ane nontn nie sinetron india emoticon-Mewek dan yg lebih parah.a lgi menurut ane ni sinetron gak ada faedah.a sma sekali dan poin yg bakaln ane soroti adlh dmna si mahaputra ini bakaln nikah di usia muda (kelihatan.a sih msih bocah emoticon-Big Grin ) ,,,,,,,,,, dan ini sngt tidk cocok d tayangkan di indonesia ,,,,,, apalagi kan pemerintah punya program jangan nikah di usia muda ( ane lupa batas usia.a emoticon-Big Grin ) ,,,,,, menurut ane dngn tayangan ini anak" muda indonesia khusus.a yg di pedesaan seprti ane bkln ngikutin nie sinet (dikira nikah segampang itu kale) ,,,,,,,,,, sebnr.a ane sih pengen nyampaen ini K KPI langsung tpi ane gak tw cara.a gimana semoga ada agan yg nyampeein langsung k KPI ,,,,,,,, pliss gan jngan bata ane,,,,,,,,
0
2.7K
41
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan