Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

enda.rosesAvatar border
TS
enda.roses
KUAT DAN TAHAN LAMA
KUAT DAN TAHAN LAMA

KUAT DAN TAHAN LAMA

KUAT DAN TAHAN LAMA

emoticon-Rate 5 StarKuat dan Tahan Lama emoticon-Rate 5 Star

Sebagai musisi (walau gak ngetop) emoticon-Ngakak ane berbagi pengalaman dengan ente-ente bray emoticon-Kimpoi nih beberapa merk alat musik yg bisa ente pakai bertahun2, alias gk gampang rusak, spare partnya mungkin agak mahal, tapi ente bisa pake dalam jangka waktu lama emoticon-Angkat Beer

Disini ane gk ngejelasin drum itu fungsinya apa? Tali gitar yg bagus itu apa emoticon-Ngakak
Ane cuma share ke agan mengenai merk yg sudah teruji ketahanannya, ini versi ane loh gan... Kalau berbeda dengan agan yaa berarti jam terbang agan lebih tinggi dehh emoticon-Salaman

GEAR

1. DRUM
TAMA, PEARL, MAPEX, SONOR, PREMIERE, LUDWIG

KUAT DAN TAHAN LAMA
pic host

Sebagai drummer heheh...ane milih 6 merk diatas gan, kalau soal hasil sound gk ada yg bisa ngalahin dah, untuk ketahanan hardwarenya juga wowww...
Soal harga juga agan harus rogoh kocek yg dalem gan.. emoticon-Metal

2. GITAR
ERNIE BALL, IBANEZ, GIBSON, FENDER

KUAT DAN TAHAN LAMA
free image hosting

Kenal John Petrucci gan ? emoticon-Cool
Mainnya biasa2 aja kok emoticon-Ngakak
Ane milih 4 merk gitar diatas gan, ane contohin Gibson yg dipake Slash ex.Gn'R gan... Cat bodynya sudah luntur, sampe tahun 2015 masih dipake doski gan emoticon-Metal

3. BASS
YAMAHA, WASHBURN, WARWICK

KUAT DAN TAHAN LAMA
host image

Untuk alat bbaik yg 1 ini ane milih 3 merk diatas gan, sound yg dihasilkan rrruuaarr biasaaaa emoticon-Metal 3 merk diatas juga cocok dengan berbagai merk sound belakang, hasil line outnya juga sadis gan, pokoknya mau main sampe jari agan bengkak gk bakalan rusak dehh emoticon-Ngakak kecuali dibakar emoticon-Ngakak becanda gan..

4. KEYBOARD
KURZWEIL, KORG, YAMAHA

KUAT DAN TAHAN LAMA
screen shot on windows

Hhmm...untuk tuts-tuts ane milih 3 merk diatas gan, ada ribuan style yg bisa agan mainin, ane saranin untuk para pemula jangan pake 3 merk diatas ya emoticon-Ngakak kenal Jordan Rudess gan? emoticon-Cool yang botak itu gan emoticon-Ngakak DT Lover's pasti kenal, doski milih salah satu merk diatas gan, pokoke merk diatas sudah diakui dunia gan emoticon-Metal

5. MICROPHONE
SHURE, ZENHEIZER, BEHRINGER

KUAT DAN TAHAN LAMA
gifs upload

Yang terakhir gan, untuk para pokalis emoticon-Ngakak vokalis gan.. 3 merk diatas pokoke dahsyatttttttt hasil vokal ente gan, bening sebening paha?? Paha siapa gan?? emoticon-Ngakak 3 merk diatas versi ane ini sudah teruji kekuatannya gan... Banyak pokalis dunia yg pake merk diatas emoticon-Metal

Sekian penjelasan ane tentang berbagai macam merk alat musik yg sudah teruji kekuatan dan hasil sound yg diterima telinga kita gan emoticon-Metal

Kalau agan mau tambahin monggo silahken gan... emoticon-Salaman

Mampir di Trit ane gan emoticon-Salaman
KLIK

KUAT DAN TAHAN LAMAKUAT DAN TAHAN LAMAKUAT DAN TAHAN LAMAKUAT DAN TAHAN LAMA

KUAT DAN TAHAN LAMA
imagehost

KUAT DAN TAHAN LAMA
images upload

KUAT DAN TAHAN LAMA
upload gif from url

KUAT DAN TAHAN LAMA
adult image