daggerjaggerAvatar border
TS
daggerjagger
otak kanan untuk membuka mata batin

Ini postingan pertama ane berharap dapet emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) boleh juga emoticon-Rate 5 Star tapi jangan lempar emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) yaa emoticon-Big Grin

ane mau berbagi kisah ane dalam praktek perdukunan emoticon-Ngakak (S) di tambah dengan sedikit pengetahuan ane ttg psikologi dan diramu dengan hipnosis ane menemukan sebuah ilham bagaimana cara terbaik untuk bisa membuka indera ke 6 atau bisa disebut mata batin. tanpa sesajen, tanpa tumbal dan etc. perlu di perhatikan jika indera ke 6 tidak hanya tentang melihat hantu atau sejenisnya tetapi juga ketika bisa didalami kita bahkan bisa berkomunikasi dengan binatang atau terbang dengan inti jiwa kemanapun kita suka, postingan ane kali ini lebih konsen ke membuka mata batin untuk bisa melihat mahkluk gaib gan. Resiko tanggung sendiri dan semua ini memerlukan daya imajinasi otak kanan agan.

OKE CEKIDOT

Spoiler for 1. periksa apakah agan pengguna otak kiri atau kanan?:

Spoiler for 2.Meditasi:

ketika ane melakukan eksperimen ini kepada 10 orang dengan pengguna otak kanan, 8 orang sudah berhasil dibuka. cara ini perlu dilakukan dengan teman agan sebagai guide atau kalo agan sekiranya mampu sendiri silahkan

sekian tread ane gan semoga bermanfaat, sebagai kaskuser newbie alangkah lebih baiknya agan2 bagi emoticon-Cendol (S)
emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) jika berkenan emoticon-Rate 5 Star ya gan. thx emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.7K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan