Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

manusia2Avatar border
TS
manusia2
Mari Belanja di Lazada, Dijamin Rugi dan Barang Tidak Sampai !
Seperti yang kita ketahui, salah satu marketplace bernama Lazadaudah banyak banget ulahnya emoticon-Mad (S) Kali ini ane kena modus pembatalan barangnya, yang temen-temen kaskuser disini juga banyak yang ngalamin.

Kronologinya begini :
1. Pesen barang, masukin voucher (kartu) 50rb, check out.
2. Transfer sejumlah uang ke rekening atas nama Ecart Webportal.
3. Konfirmasi pesanan, upload foto struk ke Lazada.
4. Lalu ane tunggu, dan tunggu, tiba-tiba dapet email dari Lazada bahwa pembayaran tidak ditemukan emoticon-Najis (S)
5. Complain ke CS, katanya akan kami cek emoticon-Betty (S)
6. Besok-besok cek status order, masih batal, telpon CS lagi, disuruh email ke support@lazadadotcom (kenapa ga bilang dari dulu) emoticon-Cape d... (S)
7. Email ke support lazadut, ngulang upload gambar struknya lagi
8. Dapet email, pembayaran ditemukan, ada tulisan akan di refund, udah titik emoticon-Betty (S)
9. Beberapa hari kemudian, cek saldo kagak nambah-nambah emoticon-Cape d... (S) lanjut telpon CS
10. Disuruh kirim informasi refund (kenapa baru sekarang lagi emoticon-Betty (S) ) akhirnya isi semua informasi rekening ane buat refund
11. Sempet ane suruh kirim ulang aja barangnya, ujung-ujungnya ga bisa VOUCHER YG ANE DAPETIN GA GRATIS = ANGUS

Quote:

Karena ane capek ngeladenin logika Lazada yang macam kambing tersebut, lagipula udah lewat tanggalnya, ane relain voucher tersebut hangus. Padahal itu bukan voucher gratisan.

12. Hari ini telfon lagi soal refund, katanya tgl 16 sudah di transfer, tapi tgl 18 (sekarang) masih ga ada. Kata si CS, kalo mau ngecek saldo jangan lewat internet, mesti lewat ATM. Ga habis pikir, gimana cara Lazada ngerekrut CS sih? Apa ini CS masuk kerja ga keinterview ya? Apa bedanya cek lewat klik bca sama ke ATM nya langsung?

Jadi kesimpulannya, silahkan belanja di Lazada, kalo emang ga ada kerjaan, kalo pengen uji emosi, kalo pengen rugi, siap tanggung akibatnya barang ga bakal sampe emoticon-Ngakak (S)

FJB Kaskus emang yg paling the best deh emoticon-I Love Kaskus (S)
0
4.2K
27
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan