Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chukollaAvatar border
TS
chukolla
Haruskah?? Need some advice dari sista2 disini..
Malem penghuni kaskus, sista2 yg cantik jelita, ane mau tanya nih, pantaskah seorang cwo memperjuangkan cinta nya yg telah lama pergi?

Ceritanya gini, dulu pas ane sma, ane punya gebetan, bukan gebetan pertama sih, tapi dialah cinta pertama ane. Hubungan ane sama dia juga udah 4 tahun, tapi setelah itu kandas karena ane selingkuh, jujur ane salah selingkuhin dia, itu cuma karena ane iseng, belum pacaran si sama selingkuhan dan akhirnya kita putus, dan ane mencoba untuk move on tapi gak bisa, ane memutuskan untuk nunggu dia selama sebulan, tapi akhirnya dia sekarang udah punya cwo, ane berusaha untuk sabar nunggu, tapi apadaya, sepertinya cinta itu tak ada lagi buat ane, ane pun mutusin buat cari gebetan supaya ane bisa move on.
Ceritanya skrg ane udah punya gebetan, pacaran udah sampe 3 tahun, tapi ane gak ada feeling spesial sama gebetan ane ini, rasanya feeling ane datar2 aja. Nah beberapa waktu lalu, sering bgt ane mimpiin mantan ane, setiap ane tidur pasti pernah aja mimpiin dia, selalu.. terus gak tau kenapa rasa cinta ane ke mantan ane ini gak pernah ilang, mungkin bisa dibilang lebay, tapi kenyataannya sampe skrg, ane masih ngerasa kalo perasaan ane masih nyangkut di mantan ane..

Pertanyaan ane, adakah saran dari sista2 yg bisa membantu ane?
Haruskah ane jujur sama gebetan ane yg sekarang? Mungkin ujung2 nya bakalan putus, dan beluk tentu mantan bakal balik sama ane.. secara dia dah pacaran persis 3 tahun juga.
Haruskah ane perjelas atau katakan perasaan yg tertinggal ini ke mantan ane? Fyi mantan ane udah benci sama ane, karena perlakuan ane.

Mohoj bantuannya ya sista..
0
822
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan