cranxxAvatar border
TS
cranxx
aplikasi android prospek cerah...need partners
halo agan2 master bisnis semuanya...

saat ini ane ada ide n sedang on progress membuat sebuah aplikasi android, menurut pandangan ane ini adalah sebuah aplikasi yg akan cukup berguna bgi masyarakat luas dlm hal transportasi. detail utk apps nya tdk bsa ane jabarkan secara gamblang dsini..mohon maaf hehehe..., namun sbg gambaran ini adalah sebuah aplikasi yg akan sgt mmbantu dlm berkendara dan berlalulintas.

ane tau ini mungkin bkn hal yg baru, sdh ada yg seperti itu sebelumnya...tp apps yg akan ane build ini nantinya tentu mempunyai banyak hal2 baru dan fitur2 yg tdk dipunyai aplikasi serupa yg ada saat ini gan...

overall...ane sdh buat masterplannya gan, mulai dr system sampe ke strategi marketingnya dan mitra2 potensial utk mndukung performance aplikasi ini. oleh krn itu ane insyaallah yakin dg prospeknya kedepan.

ok...sekarang masuk ke intinya ya, jujur ane gak punya background IT n gak punya banyak modal finansial..., yg ane pnya skrg cuma gagasan n bisnis plan plus sedikit modal yg gak seberapa. nah disini ane mau ajak n undang rekan2 yg punya skill ttg IT dan android developing utk bersama2 meraih kesuksesan utk membangun dan mengembangkan startup android apps ini. ane butuh partner yg siap utk berjuang dr nol yg akan mndevelop aplikasi ini dan mnghandle sgla aspek sistem n hardwarenya, sedangkan ane nantinya fokus di manajemen bisnis n marketingnya. krn ini startup sya sgt berharap agan sbg partner sya siap utk bootstrapping alias susah di awal dan mngkin blm ada keuntungan dlm waktu dekat...sya tdk bisa kasih gaji kpd anda tp nantinya kta akan berbagi porsi kepemilikan bisnis ini

oya...at the otherside mngkin bgi agan2 yg lain yg mempunyai kekuatan dlm hal finansial dan melihat prospek cerah dr hal ini serta berminat utk ikut bergabung dg kita monggo gan...krn mmg kta butuh partner yg bsa saling melengkapi dan maju bersama utk kesuksesan. trims for all...wassalam
0
748
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan