daun suplirAvatar border
TS
daun suplir
Kepada nama yang tercantum di thread ini, mohon kerjasamanya
Selamat malam agam agan semua. Saya mohon maaf kalau salah kamar sebelumnya. sedikit ceritanya, kejadiannya kurang lebih akhir September. Malam sekitar jam 11 malam saya ditelpon oleh pihak bank penerbit KartuCredit saya. Bahwa apakah benar saya ada pemakaian kartu secara online di makemytrip.com tentu saya bantah karena saya sudah dikamar dan sudah tidur. pihak bank langsung memblokir kartu saya, dan ternayata transaksi tersebut menggunakan SGD dan ada 3x transaksi. singkatnya, akhirnya saya biat surat sanggahan dan diproses 43 hari kerja dan posisi tagihan dikreditkam sementara.
Hari ini pihak bank email saya bukti invoice dari makemytrip.com, ada 3 nama dengan rute penerbangan berbeda. Kiranya kalau ada agan agan diforum ini ada yang mengenal nama ini, mohon diinfokan untuk bertanggung jawab atas transaksi ini. Atau mungkin nama yg tertera diinvoice ini hanya menggunakan jasa seseorang lain untuk memesan tiket pakai CC saya mohon infokan keuaer tersebut. Kepada pemilik akun email (liburan77@gmail.com) yang tertera diinvoce ini coba gentle yah, cari uang yang halal
Trimakasih agan agan semuanya
FYI: saya jarang sekali pake CC sekalipun pernah belanja online, hanya di Laz#d# dan ebay dan hanya beberapa kali. Data yang saya peroleh ini, langsung dari Bank yang melakukan investigasi kepihak merchant
Diubah oleh daun suplir 11-12-2015 13:56
0
928
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan