www.nina.momentAvatar border
TS
www.nina.moment
Alasan yang sering di temui menolak MLM
Alasan yang sering saya temui

Suatu sore saya menawarkan bisnis MOMENT ke teman lama saya. Saya sapa awalnya ramah. Setelah berbasi basi sebentar saya langsung mencoba melakukan maksud saya menghubungi teman saya ini. Berawal cerita tentang saya sekarang konsumsi propolis lho, jadi anak-anak tambah sehat dan blab la bla.

Sampai pada intinya saya mau mengajak teman saya JOIN MOMENT. Mbak sayyyy mau tidak di ajak join moment. Keuntungan join Moment itu : Bisnisnya simple jadi memudahkan kamu lakukan dimana saja, trus Bonusnya harian jadi resiko untuk rugi ndak dapat bonus itu kecil banget, tanpa tutup poin lho jadi targetnya dari diri kita dan banyak reward reward jalan-jalan ke LN jadi bisa kesampaian nih jalan-jalan ke LN.

Dan jawabannya teng teng segudang alas an di ucapkan mbak saya ndak punya modal ( batin saya padahal habis beliin hp anaknya), mbak saya sibuk sekali urus anak (pikiran saya wah sama dong saya juga), mbak saya itu tinggalnya jauh dari keramaian (lho lho lho kan tadi sudah dibilang bisa dilakukan dari mana saja) . Mbak ini cari alas an saja
Lalu saya bilang mbak ssayy di MOMENT itu mbak bisa kow
• Join dulu mbak nanti kan dapat gaji bisa buat modal berikutnya
• Join dulu mbak nanti diajarkan bagaimana jalankan sukses itu dari mana saja
• Join dulu mbak biar jalan – jalan gratis ke LN kesampain
Kenapa harus JOIN dulu karena ini peluang sukses kita. Join Moment artinya anda berkesempatan mempunyai USAHA. Kenapa Usaha kamu harus di MOMENT :
• Kan kamu tidak punya modal, Moment butuhnya modalnya kecil dan bisa cara beli ecer
• Kan kamu tinggal di pelosok tapi punya hp android, dari pada habis KUOTA internetnya untuk sesuatu yang tidak jelas. Yuk beli kuota nya dari hasil MOMENT DI HP
• Kan kamu sibuk urus anak, Bisnis Moment itu waktu kerjanya fleksibel bisa nunggu anak tidur malam baru kerjakan
INTINYA NIAT KITA AJA MBAK MAU SUKSES atau TIDAK????

Nah bagi kamu yang mau sukses boleh chat saya
Monica Nina Karina
Hp 081227123777
5891604E
www.nina.momenteagle.com

0
2.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan