shugakusAvatar border
TS
shugakus
DAPAT DOLLAR DARI ANDROID...DICOBA GAN..
Tahu aplikasi reward di android seperti whaff, tapporo, cashpirate dan sebagainya? Ya, itu adalah aplikasi reward untuk menghasilkan dollar. Tapi Sudahkan agan-agan mencoba aplikasi UENTO ? aplikasi ini tidak seperti aplikasi reward yang lainnya. Mari saya coba jelaskan siapa tahu agan-agan tertarik dan ingin mencobanya.

Uento adalah aplikasi reward atau aplikasi yang akan memberikan imbalan jika kita mengerjakan tugas seperti menginstall aplikasi, memainkan aplikasi yang telah diinstall, dan memainkan permainan bawaan aplikasi uento itu sendiri.

Anda dapat menuju ke Play Store jika ingin menginstall aplikasi ini. Untuk memungkinkan mendapatkan dollar lebih banyak, masukkan invite code / referral code 7znFX pada saat diminta invite code.

BACA DULU GAN
Spoiler for 1. Yang dibutuhkan:

Spoiler for Tampilan Utama / OVERVIEW UENTO:

Spoiler for Tampilan Menu UENTO:

Spoiler for Kesimpulan Inti nya ini gan:

Jika berminat silahkan di coba gan, Jika ingin mendapatkan tips dan trick dari saya silahkan daftar UENTO dan masukkan referral code 7znFX. Jika sudah jadi referral saya silahkan balas thread ini. saya akan cek dan tak kirimi tip dan tricknya. Terima kasih.emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh shugakus 05-12-2015 06:51
0
2.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan