Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febryanomovicAvatar border
TS
febryanomovic
Stand Up Gue, Mohon Dinilai

Saya nyoba standup tolong komentarnya ya... kalo bisa dikritisi kayak raditya dika di stand up academy kalo perlu ngasih duit kaya soimah... pulsa juga boleh hehehehe

Assalamualaikum Warohmatullahi Wabarokatuh

Selamat Pagi

Selamat Pagi

Pagi

Lagi

Dora :"Lebih Keras!"

Hahaha malah jadi Dora

Tahu kartun Dora gak? Yang cewek autis sukanya ngobrol ama monyet, kertas globe, sama tas ransel pun diajak ngobrol ama dia. Sinting!!! Udah sinting... budeg lagi!

Herannya tuh kartun yang bikin orang naek darah tinggi sama budeg ini malah yang diperbolehin dan disarankan sama KPI... KOMISI PENYIARAN INDONESIA

Kemaren aja Kartun SpongeBob pun terancam gak ditayangkan sama KPI, Gara-garanya apa dah? Adegan Sandy si Tupai pake bikini!!! Jadi itu adegan bikininya segala di sensor2in pake mozaik...

Sandy itu TUPAI pak, TUPAI!! Lihat, emang siapa yang bakal ereksi cuman gara2 lihat tupai pake beha?

Kucing gue telanjang teteknya delapan juga gue belom ereksi!!

Kenapa kok disensor? Apa mungkin karena di behanya ada nama merk dan disensor karena mengandung unsur komersial alias ngiklan. Contoh beha merk Aqua, beha Extra Joss... Bisa jadi... Kita nggak tahu apa yang dipikirin sama Rahmat Arifin, sang komisioner KPI Pusat. Apa jangan-jangan dia ngeliat tupai pake bikini, DIA ereksi!

Kemaren si Rahmat Arifin juga di twitter ngobrol : Tayangan yang banyak adegan kekerasan seperti dalam film Dragon Ball sebaiknya dikurangi. Ini dikhawatirkan menimbulkan efek peniruan oleh anak."

Iya jadi sekarang tuh di Global TV, film Dragon ball tiap kali berantem adegannya dilewatin, berantem dilewatin, berantem lagi dilewatin...

PAK, INI KAN PILM ACTION PAK, KALO TIAP ACTION BERANTEM ADEGAN DILEWATIN KITA MAU NONTON APAAN???

Tapi jangan dinilai dari segi objektif dulu, seperti yang saya bilang tadi kita nggak tahu kepala si Rahmat Arifin ini isinya otak apa otak-otak.

Rahmat Arifin khawatir menimbulkan efek peniruan oleh anak. Kalo dipikir-pikir SAYA JUGA KHAWATIR! Dicontohkan saja anak lagi tawuran, kalo tawuran nya tonjok2an, pukul2an mah kaga papa, bayangkan kalo tawuran mereka niru Dragon Ball ngeluarin kamehameha, bisa ancur bumi kita.

Murid 1 :"WOI MAJU LO SINI"
Murid 2 :"Sini lo kalo berani... KA... ME... HA... ME... HAAA"
Murid 1 :"Cemen lu rasain ni RASENGGAAAANNN!"
Murid 3 :"Ayo cepat katakan swaiper jangan berantem... swiper jangan berantem... swiper jangan berantem"

Dan akhirnya murid 1 sama murid 2 bermaaf-maafan gajadi berantem, terus ngegebukin murid 3

0
1K
2
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan