harmarajulianAvatar border
TS
harmarajulian
Siapa juaranya? goblin mini /bellus/aromamizer/tfv 4 / subtank mini/ obs crius
forum ini dibuat untuk ngebahas/mereview/membandingkan RTA yang belakangan ini makin inovatif.emoticon-Rate 5 Star

dan dari beberapa rta, yg menurut ane banyak di nilai positif dan digemari :
1. Goblin mini (si kecil bandel)
bayangin tank kecil dual coil. bahkan di review mike vipes. main di 30 watt aja ngebulnya ngeri emoticon-Takut
kekurangannya tempat isi liquid dr bawah (annoying) harus bawa2 obeng. agak boros liquid jg karna saya main dual coil hahaks
2. bellus (blm pernah nyoba) dri bberapa review di yusup sih positif smw. cuma agak sulit wickingnya biar gk leaking. ( buat yg udh nyoba boleh reviewnya)

3. aromamizer, rip triper,mike vapes,dan bbrapa yusuper bilang ini calon rta terbaik tahun ini. karna pake velocity deck. tapi yah itu kan sebelum bellus dll keluar jd masih diperdebatkan haha

4. tfv4 regular maupun mini gak jauh beda sama sama cloud chaser. ngebulnya mantep airhole bnyak .
negatifnya boros, harus main di watt tinggi juga. buat maksimalin peform

5. subtank mini. ini sih pasti udah pada tau yah. flavour dan vapor mantep . gak boros. idaman para newbie wkwk cuma ya gitu lama lama bosen karna "gtu gtu aja" haha

6. OBS Crius Rta , yang ane tunggu tunggu kehadirannya. terutama yg upgrade terbaru yg udah pake velocity deck. baru mikevapes yg ripiw di yusup. dan dia jadiin ini rta no.1 favoritny . (pdhal sblmnya dia ngidolain aromamizer) emoticon-Ngakak

ini pendapat ane ya. kalo master2 mau nambahin silahkan. review juga boleh. untuk foto nyusul yah karna pake hp #keepvaping emoticon-Kaskus Radio
Diubah oleh harmarajulian 23-11-2015 12:02
0
2.9K
1
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan