fallengirlAvatar border
TS
fallengirl
Udah tau pacar selingkuh tapi gak bisa berbuat banyak
Hallo agan2 dan sista2 sekalian.. Ane mau nanya nih seputar dunia perpacaran emoticon-Sorry.. Jadi gini nih, ane kan punya cowok, ane cinta dan percaya banget sama doi. tapi suatu saat ane tau kalo doi suka ngechat sama mantan doi (FYI dulu gue adalah salah satu penyebab doi putus sama mantannya)emoticon-Sorry. Nah... pernah nih suatu saat ane tanya langsung ke doi tentang mantannya itu, tapi doi gak ngaku. Doi bilang doi gak pernah lagi berhubungan sama mantannya itu. Padahal jujur aja ane tau semua tentang chattingan doi dan mantannya. emoticon-Mewek

Nah... suatu kali (bukan sungai) emoticon-Ngakak ane pernah bener2 tanya serius ke doi, bukan cuma sambil lalu maksudnya. Tapi doi malah cari2 kesalahan ane dan mulai marah2 ke ane. Doi tau banget kalo ane gak bisa hidup tanpa doi gan/sist. Ane cinta dan sayang banget sama doi. Nah.. pas kejadian itu malah doi yg akhirnya mara2 dan ngancem bakal ninggalin ane, doi tau persis apa yang bakal ane lakuin kalo doi udah kayak gitu (ane bakal minta maaf dan mohon2 biar doi gak mutusin ane). emoticon-Takut

Sekarang ini ane mulai mikir, ane BEGO banget atau CINTA MATI sih sama doi?emoticon-Hammer2 Padahal bukan ane sombong, kalo masalah muka ane masih cocok untuj jadi bintang film/ sinetron. untuk body, ane tingginya 165 dengan berat proporsional, kulit putih pula emoticon-Najis. Tapi entah kenapa ane selalu gak bisa cuma sekedar ngebayangin hidup tanpa doi Gan. emoticon-Kiss

Ane minta pendapat dan saran ente2 pade dong gan, apa yang musti ane lakuin sekarang? Ane kudu gimana ngadepin doi? Atau ane musti gimana menyikapi diri sendiri yang kayak gini? Sumpah ane mentok tembok kaga bisa mikir lagi rasanya.. emoticon-Cape d...
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
3.6K
34
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan