thekaskusbandAvatar border
TS
thekaskusband
Dilarang Mengkotak-kotakan Musik! Karena Setiap Genre Musik Punya Pendengar Setianya.

Berbicara tentang musik, musik memang selalu memberikan kesan tersendiri untuk para pendengarnya. mulai dari fans yang biasa-biasa saja, sampai dengan fans yang benar-benar fanatik sama sebuah group musik ataupun genrenya. Dan melalui kesempatan kali ini Ane selaku penikmat musik ingin berbagi tentang beberapa list genre musik yang notabennya sangat digemari oleh orang indonesia. Emang Iyak, Gan?Nyatanya dari beberapa pengamatan ane, konser yang selalu membludak menjadi salah satu bukti bahwa genre ini memang benar-benar menyita perhatian masyarakat penikmat musik di Indonesia.

Nggak Cuma Urusan Dengan Musiknya Saja Sih, Gan!

Berdasarkan sejauh mata ane memandang, banyak dari agan yang tak hanya berkutat dengan urusan yang didengar saja, bahkan untuk urusan penampilan-pun tak segan-segan untuk tampil dengan busana dan aksesoris layaknya sang idola. mungkin agan gitu juga. yak, kan?. Musik bisa menjadi sebuah wahana yang harus agan nikmati setiap harinya, karena dengan dengerin musik beberapa dari temen saja ngerasa bisa menghibur dan sejenak untuk menghilangkan stress dari beban beratnya kehidupan yang mereka jalani setiap menitnya.

Quote:

Itulah sederet genre musik yang memang menurut ane banyak digandrungi oleh para pendengar musik di Indonesia, menurut agan sendiri gimana sih? apakah ada genre lain yang belum ane sebutkan? Reply thread ini untuk nambahin ya gan!
Ditunggu Share dari agan-agan semuanya.
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 42 suara
Apa Genre Musik Favorit Agan?
POP
7%
ROCK / FUNK
19%
JAZZ
12%
BLUES
5%