3k413Avatar border
TS
3k413
{Share} Iseng ikut kuis Member Get Member (MGM) malah dapat PULSA & HP Gaaan
Halooo agan2,, emoticon-Ngakak (S)
mau share info aja mengenai program Quiz Indosat Asistant ( INSTANT ) Member Get Member / MGM.. ini khusus pengguna indosat ya gan ,,

Sebenernya ane agak terlambat tahu klo ada kuis MGM INSTANT dari Indosat, ane tau dari temen2 dan SMS dari Indosatnya langsung minggu yang lalu... trus iseng2 ane ikutan aja Quiz MGM,,, ehhh baru ikutan ternyata Ane jadi salah satu pemenang sesi Mingguan ( Setiap Minggu ada 5 orng pemenang ) ... Lumayan gan iseng2 berhadiah ,,, untuk hadiah mingguan buat 5 orng pemenang dapet pulsa Rp. 125000/org dan nanti setiap Akhir bulan, akan ada Pemenang Bulanan GrandPrize untuk 2 orang pemenang dapet Smartphone android ,,, klo ane baca2 di webnya indosat sih, untuk pemenang bulanan di akumulasi dari total mingguan gan ... berikut ane infoin caranya gan :

• Punya account INSTANT nya dulu
  • kemudian follow @indosatcare
  • Trus ajak deh temen agan untuk install & registrasi INSTANT
  • catat nomor temen yang udah agan ajak install & registrasi INSTANT -> kumpulin dan kirimkan nomor2nya instant.indosat.com dengan #MGM_8

Lebih jelasnya klik ja langsung : http://indosat.com/id/personal/layan...member-instant

AYO GAAAAN, BURUAN IKUTAN !!!!!emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-Ngacir
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
MGM
Member Get Member
0%
INSTANT
0%
0
1.3K
4
Guest