badboysdatingAvatar border
TS
badboysdating
[Dating] Cara Approach (kenalan sama) cewek TANPA penolakan!
So there was a guy who tried to pick up a hot chick

Guy: Hi!
Girl: What?
Guy: You know, there should be a warning sign on my d*ck
Girl: WHAT?!
Guy: Yeah, it should say choking hazard, LOL
Girl: Isn't that a label they put on small object?

---------------------------------------------------------------------

Ahoy, Matey! Gua Don Juan, Dating Coach professional...

Gimana cara approach (kenalan) cewek cantik di jalan/di mall tanpa ditolak?

Dalam seni Dating, kenalan disebut approach...

Approach itu salah satu teknik paling dasar dalam seni Dating...ini esensial banget, tanpa approach, kita ga akan bisa jadian, apalagi kimpoi! Dan pertanyaan tentang approach tuh salah satu pertanyaan yg paling banyak ditanyain murid gua! (ampe bosen ngejawabnya!)

Tapi, kebanyakan pertanyaan tuh kaya',"gua harus ngomong apa pas kenalan?", "pick-up line apa yang terbaik", "kalau gua ditolak gimana?" Man...this is so stoopid...

Gua kasih tau ya, apa yang lu bilang tuh ga penting! Yang penting gimana cara lu bilangnya! That's the formula!!

Gua punya murid, dia introvert abis, pemalu banget! Pas di kelas, mau nanya guru malu...pas nyasar di jalan, mau nanya orang malu...pas lagi internetan, mau nanya Google malu!

Tuh orang ga berani sama sekali nge-approach cewek, bahkan mau beli kue getuk yg penjualnya nenek2 aja pake acara deg2an sama gemeteran dulu! Pernah suatu hari, ada cewek ga sengaja nyenggol tangan dia, eh malemnya dia berfantasi membangun rumah tangga bareng si cewek itu!

Agak repot sih ngurus anak asuh model beginian...ya udah gua sokus aja ngelatih rasa percaya diri dia, bikin dia nyaman sama diri dia sendiri...kira2 3 bulan kemudian, nomor hp cewek cantik yg dia dapetin selama waktu itu 5 kali lipat lebih banyak daripada total nomor cewek yang dia dapetin selama 23 tahun hidupnya!

Nah, kebanyakan cowok tuh mikirnya hal teknis, padahal yang terpenting adalah gimana kita nge-approach si cewek! Ngerti ga?

~ "Engga..."

Ok...jadi, lu ga usah mikir mau ngomong apa, apa pick-up line/opener yang bagus...yang penting lu pede, nyaman, dan santai!! That's it...

Dalam seni Dating, secara garis besar ada 2 jenis approach...Direct & Indirect...

Kalau Direct, lu langsung ngajak kenalan, "eh, kenalan dong..."

Kalau Indirect, lu basa-basi dulu, "misi mba, tau ga restoran yang nyajiin semur jengkol di mall ini?"

Pilih yang mana? a. Direct b. Indirect. Jelaskan!

"b. Indirect...soalnya lebih aman..."

Yo ho ho...nah ini dia...tandanya lu sendiri masih ga pede & nyaman sama diri lu...

Sebagai Bad Boy, gua sendiri lebih suka pake Direct...napa? Itu nunjukkin bahwa lu adalah orang yang pede, dan beda sama cowok lain yg pengecut!

Berikut ini contoh2 approach yang mantep:

Biar cuman film, tapi ini contoh yang luar biasa gimana si cowok nge-approach si cewek pake direct approach dengan pede & relax...

Ini salah satu mentor gua jaman masih belajar...pake direct kan? Dan sukses! Kenapa, karena pede & santai...

Masih banyak banget field report soal approach. Tapi kebanyakan entar lu overdosis lagi...

Jangan nge-approach cewek cantik dengan cara yang bodoh...misalnya pake gombalan/pick-up lines...

Gua punya temen cewek cantik yang pernah di-approach cowok bodoh, si cowok tuh openernya gini,"mbak, mau tanya, mba asalnya dari mana?" dia ngomongnya sambil cengengesan gitu, kayak dia cara komedi alay di tv...

Temen cewek gua jawab, "hmm...dari Bandung...napa emang?" terus si cowok ngerespon, "oh, kirain dari surga, soalnya mbak secantik malaikat..."

Tau ga respon temen cewek gua gimana...bukannya tertarik, temen cewek gua ngeliat si cowok dengan tatapan jijik & ilfeel kayak lagi liat mayat tikus kelindes odong2 di jalan, terus bilang, "ih apaan sih lu...creepy abis!!" Terus kabur...

Makanya kata gua juga pake Direct aja...

Jadi itu ya intinya, lu harus pede dan nyantai!

Jangan nervous/takut, jangan mikir negatif, jangan mikir, "kalau ditolak gimana?", jangan banyak mikir lah! Lu lupa apa otak lu kan pernah cedera pas lagi ngerjain soal matematika...

Nyaman sama diri lu, jangan nyinggung soal muka, perut, ataupun isi dompet...body language tenang, rileks, kaki jangan gemeteran, tangan jangan banyak gaya, muka ga usah dijelek2in...orang udah jeleknya maximal, ga bisa dijelek2in lagi juga!

Jaga eye contact! Suara lu juga jangan gemeteran...tegas & jelas! Inget 93% komunikasi terjadi secara kontekstual, dan cuman 7% kontentual! Cewek lebih merhatiin pembawaan lu saat approach, bukan apa yang lu bilang pas nge-approach!!

Kalau lu ga bisa ngatasin hal ini, latihan! Coba approach tukang es cingcau, tukang siomay, resepsionis mini market, atau polisi lalu lintas...jangan polisi tidur, percuma, ga akan ngerespon!

Kalau lu udah terbiasa, silakan approach cewek cantik yang lu temuin di jalan, di mall, atau di kuburan...tapi pastikan kakinya nginjek tanah...

It's time for...Bad Boy's Challenge!!

Untuk Matey sekalian di sini, gua punya tantangan...coba tulis komen di trit ini, gimana caranya lu approach cewek cantik? Atau lebih bagus lagi, tulis pengalaman lu approach yang seru!

Contoh: salah satu mentor gua, dia tuh Pick Up Artist, dia pernah dapetin nomer cewek dgn cara gokil & gila...cekidot!

Waktu itu lagi siang di pantai Santa Monica, California...mentor gua (sebut saja namanya Bunga -bukan nama sebenarnya), ke pantai bawa alat pancing, pulpen, kertas, sama bunga mawar...

Nah, di pantainya, dia berdiri sambil megang alat pancing yg udah dihubungin sama kertas, pulpen, & bunga mawar (umpannya)...

Nah, ini mulai menarik nih...tiba2 ada 2 cewek cantik banget, sexy, pake bikini, yg 1 blonde, yg 1 brunette, ngambil bunga mawar itu, terus mereka sadar kan ada tali pancing...tuh cewek heran...

Cewek= hey, what are you doing?? (nanya ke mentor gua = Bunga)

Bunga= I'm fishing...

Cewek= Fishing for what?!

Bunga= Fishing for your number...

Cewek= Ha ha ha...you're really clever! I like it!

Bunga= Just write down your number on the paper, then the rose is yours!

Akhirnya mentor gua itu dapet 2 nomer hp 2 cewek hot di pantai!

BAM!! Gila, gua yg nonton bengong aja..."Dafuq did I just see?! Gila, dapetin nomer cewek secepat & sesimpel itu!!"

Liat kan? Tanpa pake gombalan, tanpa pake lama...yg penting, pede, santai, nyaman...biar lebih powerful: Cerdas, Unik, Kreatif!

Jawaban terunik & terbaik akan dapet hadiah dari gua!

Syaratnya: 1 user 1 komen, rate 5 stars, like, tweet, dan komen jawaban lu di bawah.

That's it, Matey! Don Juan here...
Enjoy your life, and...keep amazing, Matey!
"It's Good to be Bad!!" Heave Ho...
1
8.1K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan