MamanAvatar border
TS
Maman
Saya Sendiri Masih Ingat Kapan Pertama Kalinya Ngaskus, Kalau Agan Sendiri?

Ngomongin tentang kapan pertama ngaskus, nggak bisa dibilang sesuai dengan register ID Kaskusnya masing-masing sih. Pasalnya mungkin sebelum agan daftar di Kaskus bisa aja emang agan sendiri emang udah sering nangkring baca thread atau bisa jadi agan ini dulunya emang Team Save Asketika ada link Download-an emoticon-Big Grin. Dan setelah sekian lama ane ngendep cuma menjadi seorang silent reader, utamanya di beberapa tempat nongkrong yang ada di Kaskus. dan sebenarnya udah dari beberapa waktu yang lalu sih gan kepikiran mau berbagi untuk semua agan sistah beberapa hal yang emang pada dasarnya Kaskus punya arti tersendiri menurut saya.

Kapan Pertama Kali Ngaskus?

Saya sendiri masih ingat waktu pertama ngaskus yang emang awalnya ane sendiri demen dengan dunia yang agak berbau IT, dan awalnya emang tau dari teman yang pada akhirnya ujung-ujungnya malah ane lebih nyemplung di Kaskus. Berawal dari suka baca thread yang ketika itu ane masih singgah di bangku kuliah, menjadikan ane haus akan informasi sehingga ane akhirnya sering baca thread dari share agan yang lain. Kalau agan sendiri, Kapan Pertama kali Agan Ngaskus, dan Ceritain dong awalnya Gimana?

Ngaskus Nangkringnya Dimana, Gan?

Mungkin setiap agan pasti punya tempat favorit untuk nongkrong ketika ngaskus, seperti ane sendiri ada beberapa forum yang emang dari dulu selalu ane pantengin karena banyak sesuatu yang bisa ane temukan cuma di Kaskus. Dan mungkin inilah beberapa alasan ane yang menjadikan ane rajin banget ngaskus.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

itulah sekilas cerita pengalaman ane, dari apa yang ane lakuin di kaskus hingga apa yang tentunya manfaat yang bisa diperoleh dengan eksis ngaskus. Kalau itu kan versi ane ya gan? nah, Kalau agan sendiri bagaimana yah? apakah selama ini agan cukup bangga dengan seorang silent reader? atau mungkin agan tipe orang yang nangkring di banyak forum ?
Silahkan Share di Sini Ya Juragan,.

0
2K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan