CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Segera Daftarkan Komunitas Kalian Disini
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
LOWONGAN KERJA TRAVEL HAJI & UMROH KJL TOUR
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/56344772a09a3968758b456b/lowongan-kerja-travel-haji-amp-umroh-kjl-tour

LOWONGAN KERJA emoticon-Blue Guy Peace

Dibutuhkan karyawan untuk PT. KJL Tour Pusat Layanan Haji & Umroh emoticon-I Love Indonesia (S)
Dengan Persyaratan Sebagai Berikut :
1. Pria Usia 17 - 25 Tahun Wanita Usia 17 - 25 Tahun
2. Lulusan SMU/SMK/D1/D3/S1
3. Diutamakan Jurusan Akuntansi / IT
4. Menguasai Microsoft Office
5. Mampu Bekerja Dibawah Tekanan
6. Jujur, Bekerja Keras, Disiplin
Apabila berminat dapat langsung datang dengan membawa kelengkapan lamaran nya ke alamat kantor kami di :
Gd. Thamrin City, Cosmo Mantion Lt. 1, Thamrin Boulevard Kav. 1 Jakarta Pusat 10230
Telp : 021-3199-0672
Email : office@kjltour.com
Website : www.kjltour.com

Diubah oleh kjltour
Halaman 1 dari 3
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up
cv sent uzu****@gmail.com
ane 26 tahun baru lewat berapa hari doang bisa gan?emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Di coba aja gan,,kirim lamaran nya atau boleh juga datang langsung ke alamat kantor kita emoticon-Blue Guy Peace

Quote:

Maaf gan untuk kirim lamaran tolong diperbaiki, dibuat selayak nya lamaran pada umum nya yaemoticon-Malu (S)
emoticon-Repost (S)
emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
YANG KURANG TAU ALAMAT THAMRIN CITY ANE SERTAIN MAP NYA emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)
cv send ya gan dari mhanafi****@gmail.com

terima kasih gan atas infonya
Quote:

Terima Kasih juga sudah mengirimkan lamaran nya,Semoga sukses...

emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up emoticon-Sundul Up

emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
saya sudah kirim email atas nama lusi*********@gmail.com , terima kasih
Quote:

ok emoticon-Big Grin tp klo boleh tau salah na dimana na y emoticon-Bingung (S)
assalamualaikum gan, klo boleh tolong dijelasin posisi atau jabatan yang sedang dibutuhkan di kantor agan jadi tmn2 kaskuser bisa apply sesuai dgn skill masing2, biar ga salah apply nantinya. ini cuma masukin dr ane yg newbitol gan. ane jg minat apply soalnye
Saya sudah kirim email gan atas nama ziasov*****@gmail.com
Makasih atas infonya semoga bisa melanjut ketahap selanjutnya
cv sent gan by dndyrnsyh@gmail.com emoticon-Cendol (S)
tapi nope kayanya perlu di rekap, coz itu lamaran lama nope ane ganti, terus di lamaran belum di ganti.
nanti ane pm gan nope barunya, siapa tau ada panggilan emoticon-Cendol (S)
Wah umur ane 28 Tahun... gan, bisa gak ikut ngelamar?
Quote:

Untuk posisi kita masih fleksible disesuaikan dengan skill dan pengalaman yang ada dan ditentukan ketika interview nanti
Quote:

Terima Kasih atas lamaran yang telah dikirimkan kepada kami,untuk selanjutnya akan dikabarkan langsung apabila telah disetujui
Quote:

Silahkan dicoba kirimkan lamaran nya saja,,kita tunggu ya..emoticon-Toast
*****muhamadofficial@outlook.com

ane kirim cv ane gan
Halaman 1 dari 3

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved