Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ichanehemAvatar border
TS
ichanehem
Coba dengerin!
Tolong! Kancut Gue Berdarah! Abis baca ini jangan lupa buka link ini terus dengerin lagunya!
[url]https://S E N S O Rkaisan-putra/untukaisan-haid[/url]

Sebelomnye gue mau nanya : pernah gak sih lo ngeliat darah di kancut?

Buat cowo, mungkin belom pernah. Atau jangan-jangan udeh pernah? Yekali gituh si Mister Otongnye kena gigitan uler sampe berdarah. Lah? Masa uler ngigit uler? #eh.

Buat cewe, mungkin pernah kali ye ngerasain kayak begonoh. Pastilah, seorang cewe yang udeh kedatengan si tamu bakalan sering ngerasain kancut yang kena darah si Miss V (bukan Miss Vina).

Buat kalian (cewe), gimane sih perasaannye ketika pertama kali didatengin derasnye jus stroberi itu di kancut?

Kagetkah?

Excitedkah?

Atau ... ?

Mungkin, tema yang gue angkat ini sangat privacy dan vulgar. Namun yang jelas, menurut gue ini menarik banget. Soalnye, tragedi "Kancut Berdarah" itu gak cuman gue yang pernah ngerasain. Namun semua cewe di dunia pasti pernah ngerasainnye.

Untuk itu, ijinkanlah gue bercerita sewaktu pertama kali mengalami tragedi kancut berdarah. Penasaran?

Waktu itu, di awal semester 2 sewaktu masih duduk di kelas 1 SMP...

Pas pelajaran Bahasa Indonesia, gue ngerasa ada sesuatu di kancut Zara yang lagi dipake itu (sori ye, pamer dikit. Kancut gue aje pake Zara, gimane bajunye? Gak usah dipikirin. Secara gue anak konglomerat) #MintaDitimpuk

Di tengah pelajaran, tiba-tiba gue merasakan hal yang ganjil. Entah kenape gue berasa nih kancut kayak ada apaan gituh. Bikin geli. Akhirnye gue pun segera ke toilet.

dan...

JENG JENG!

mampus, kancut gue ternoda!

Gue kaget bukan kelabang (?). Gimane kagak kaget, wong di kancut gue ada kayak serabut-serabut kelapa gituh! Yup, awal dapet si tamu, gue gak langsung berdarah-darah .Gak cair. Tapi kayak darah padet. Aneh deh.

Selesei membersihkan diri, gue langsung ngemeng ke temen-temen cewe. Mereka pun langsung memberikan selamat ke gue.

"Selamet ye pin! Akhirnye elo udeh jadi cewe sesungguhnye! Ati-ati loh kalo pacaran, bisa langsung melendung!"

Kampret. Akhirannye malah kagak enakin gituh...

Di hari kedua, gue ke sekolah dengan menggunakan pembalut di kancut. Ngomong-ngomong soal pembalut, jadi inget cerita tante gue dulu, deh...

Awal dapet si tamu, tante gue sungguh kaget bukan kelabang (kepalang kale, pin!). Oon nye, pas pertama kali pake pembalut, eh tau-tau dia pakenye terbalik! Yekali masa posisi bawah pembalut yang ada lemnye gitu ditaronye diatas! Alhasil, si kue apem nye seharian dibekap sama lem pembalut. Kesian, deh....

Balik ke cerita gue. Nah pas pelajaran Biologi, tiba-tiba gue ngerasa si kue apem ngemuntahin banyak jus stroberi. Sampe pas gue liat bangku, Masya Allah! Gue kaget bener dah! Si jus stroberi ternyata udeh membanjiri kursi yang gue dudukin! Rok putih dan baju batik bagian bawah seketika basah kena si jus stroberi. Gue langsung nangis

Kemaren darahnye padet, kok tiba-tiba jadi cair gini???!!!

kurang kerjaan

Dua orang temen cewe, Dede dan Vera, dengan sigap langsung bantuin gue. Untung si Vera bawa kancut lebih dan pembalut ke sekolahan. Terpaksa deh gue pinjem (sampe ekarang belom gue balikin, loh. gak tau tuh kancut ada dimane).

Di toilet, gue mulai ribet. Si Dede gue suruh buat beliin sabun cuci di warung. Sedangkan Vera nungguin gue di dalem toilet (soalnye tuh toilet horor bener! suka ada kunti nampakin!). Setelah segalanye selesei, gue langsung minta ijin ke guru biologi untuk pulang lebih awal. Untung si guru pengertian. Dia juga sempet nawarin diri untuk nganterin gue sampe rumah dengan motor gedenye. Cuman, ogah ah. Soalnye, si guru itu rada mupeng sama siswi. Wong tiap dia ngajar aje, fokusnye cuman ke dasi sama rok cewe. Pasti yang dibahas seragam siswa-siswinye. Apelagi cewe, tuh! Kalo dasinye kagak bener, disuruh maju ke depan dan langsung dibenerin sama dia. Kan, bener-bener kesempetan bener! Dasar otak cabul!

ya ampyun.....

Dan akhirnye... gue pulang naek bajay....

Keesokannye, gue ke sekolah pake pembalut berlapis kancut 3 biji. Gila? Emang! Antisipasi juga, sih. Malah seringkali loh cewe kalo lagi dapet bisa pake pembalut 2 biji! Kalo gue sih, ogah deh!

Hanya aje, itu kan dulu. Sekarang mah, tiap lagi dapet cukup pake 1 kancut aje. Asal, pembalutnye yang lebar dan ada sayapnye....

kesian yah cewe ini...
Trus ye, kalo lagi dapet, rasanye perut kayak digigit makhluk apaan gituh. Sumpah, sakiiiitt banget! Belom lagi, kadang dada suka nyeri, perut tambah buncit, napsu makan bertambah, jerawat dimane-mane, etc. Jadinye emosian deh! Huahahaha!

Itulah pengalaman gue tentang Tragedi Kancut Berdarah. Mungkin pembaca gue ada yang pernah ngalamin persis gitu? Kapan? Gimane? Share, dong!

Sumber: http://kancut-beringas.blogspot.co.i...darah.html?m=1
0
740
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan