Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

febridimas15Avatar border
TS
febridimas15
[KOMBAT] Surat Untuk Guruku Dalam Dunia PerKASKUSan

Untuk guruku... Bang Travis emoticon-Malu (S)

Semoga lu masih inget gue ini siapa bang. Gak inget juga gapapa sih emoticon-Big Grinyang penting gue selalu inget dulu ada lu yang ngebimbing gue bang.

Dulu pertama kalinya gue menjejaki dunia perKASKUSan ini bingung banget gak tau apa-apa bang. Nah waktu itu gue inget banget lu nge-PM gue buat ngajarin gue cara main KASKUS bang. gue inget banget pertama itu gue minta ajarin caranya multi quote. Lu ajarin kan tuh ya bang... tapi tetep aja gue gak paham-paham emoticon-Big Grin

Pas udah paham caranya ngekuot, gue coba deh waktu itu bikin sebuah trit. Dengan semangatnya gue PM lu ngasih link trit gue bang. Dan langsung lu komen, berasa seneng banget gue waktu itu ada yang komen di trit gue emoticon-Big Grin
Nahh.... abis itu terus lu ngajarin gue caranya liat kulkas buat ngeliat ada cendol. waktu itu lu bilang "coba lu cek kulkas dah". Gue bingung kan kulkas apaan... emoticon-Hammer

Pas lu kasih tau kulkas itu apaan, gue liat langsung ada 5 cendol berderet, semuanya dari lu semua bang emoticon-Belo sebagai newbie yang gak tau apa-apa berasa seneng banget waktu itu ditimpuk cendol 5 biji emoticon-Ngakak (S) gue masih inget banget tuh lu komen di cendolnya. "semangat terus ya bikin tritnya"

Gak terasa sekarang udah 2 tahun gue ngaskus bang. Cendol juga alhamdulillah udah fullbar emoticon-Big Grin
gue bingung bang tiba-tiba lu menghilang aja waktu itu. Padahal lu berjasa banget udah jadi guru gue di dunia perKASKUSan ini.

Mungkin dengan adanya surat ini lu bisa inget dulu lu pernah ngajarin seorang newbie yang gak tau apa-apa buat main KASKUS bang. Sebelum gue tutup suratnya, sebenernya sampe sekarang gue belum tau nama asli lu bang hehehe....

yaudah segini doang yang bisa gue sampein ke elu ya bang. Terimakasih banyak dulu lu pernah berbagi ilmu sama gue ya bang emoticon-Smilie emoticon-Cendol (S)

Muridmu dulu
febridimas15
0
3.1K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan