rulllllAvatar border
TS
rulllll
butuh saran dan pencerahan
Gan ane butuh saran agan agan semuanya nih emoticon-Frown

Jadi kan gini...
Ane kan udah agak lama naksir cewek, 2 tahun lebih muda dari ane, dan satu organisasi sama ane. Awalnya dia punya pacar, ane nungguin terus, ane pas puncak sayang sama dia pas dia hampir putus.
Saat ane lagi sayang sayangnya, ane sadar ane tau banyak keburukan yg telah ane lakuin. Mata kuliah kececer, setiap di kampus pengennya ketemu doi terus, ane jadi gak fokus sama kuliah ane. Ane mutusin move on, setelah doi putus (dalam artian masih masa kosong kekuasaan ya gan emoticon-Malu (S) ). Nah...
Masalahnya dimulai disini gan ...
Setelah ane berniat move on kan tuh, banyak temen ane yg tau kalo ane naksir doi. Eh ane malah berniat mundur. Ya ane ceritain aja cerita ane, sampe keadaan ane saat itu.
And well,
Banyak temen ane yg nyaranin ane untuk sekedar ngungkepin perasaan ane aja ke doi, gak peduli responnya dia gimana emoticon-Malu (S)
Ane udah NIAT BANGET,
tau tau beberapa waktu sebelum ane nyampein perasaan ane, eh tau tau TEMEN YANG DEKET BANGET SAMA ANE, SAHABAT ANE, deket sama tuh cewek...

Pertanyaan ane, apa yg harus ane lakuin?
Disatu sisi, ane orangnya udah niat nyampein ke si cewek,
Di sisi yang lain, doi udah deket banget sama sahabat ane, serasa pacaran (sahabat ane kayakke gamau pacaran, InsyaAllah islamnya kuat)

Ane takut kalo ane nyampein perasaan ane, sahabat ane malah ngejauhin ane, dan berdampak buruk di kehidupan sosial ane, soalnya kita (ane, doi, dan sahabat ane) satu organisasi yang terkenal sibuk dan sering ngadain acara internal.

Thanks gan emoticon-Smilie
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan