Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

prakashianjayyAvatar border
TS
prakashianjayy
IM TIME TRAVELER !
Quote:

Sunday, october 11(Im Time Traveler)

TRUE STORY from my life, 19:25 wib

Saya prakash yudha berhasil menciptakan time machine untuk menuju masa depan, banyak yang bilang aku gila tapi percayalah ini aku ! aku berhasil membuatnya bekerja sempurna ! saat itu aku menyadari suatu hal yang mungkin disadari semua orang but we dont care ! dan aku mulai mempelajarinya dan itu semua mulai masuk akal,
sampai dimana saat aku melakukanya , dimasa depan tidak ada hal yang aneh, semua tampak sama seperti apa yang terjadi pada kita saat ini, bahkan semuanya persis tak berubah
saat aku mulai mencoba nya lagi menuju masa depan rasanya seperti mual untuk menuju kesana, dan letih, saat menuju situ pula seperti ada orang yang mengikuti ku, aku berpikir itu tidak mungkin tetapi aku melihat dengan jelas dia membawa katana tajam yang panjang aku berusaha lari darinya dan sangat banyak timbul pertanyaan dibenak ini, kenapa ada orang seperti itu disaat aku melintasi waktu? kenapa dia mengejar ku? dan aku tersentak dan telah tiba di masa depan tepatnya pukul 04.36 , ternyata disaat menuju masa depan aku lupa membaca doa
ya, akulah peneliti time machine, yang tidak diketahui siapapun tetapi aku tidak ingin begini sendirian aku ingin berbagi cara nya membuat time machine, sangat simple hanya dengan tidur.

Salam panas dari saya prakash yudha, selamat malamemoticon-Smilie

Spoiler for Buka gan:
Spoiler for buka gan:
Diubah oleh prakashianjayy 12-10-2015 03:08
0
7.1K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest