beatoren6661Avatar border
TS
beatoren6661
Ane bermimpi kalian semua:(
Maaf semuanya nih ane newbie, pasti kalian tau lah dalam penulisan sama ceritanya emoticon-Malu

Langsung aja emoticon-Travelleremoticon-Traveller

Ane baru 2 hari ninggalin rumah ya buat masa depan ane sendiri, ane lg nunggu panggilan dari sebuah perusahaan ya sekarang sementara tinggal dirumah paman ane biar ga bulak balik kampung halaman, kalo di tempuh memakan waktu 4 jam kalo pake motor.
Pas hari kedua gada kerjaan, ane tidur siang. Pertama ane bermimpi yg pertama ketemu si doi, dimimpi dia lagi perfome dance, pas dia udh brs perfome, sama tmn nya ane dipanggil disuruh ketemu sama s doi katanya ada yg pgn di omongin ke ane, tapi suasana nya penuh bgt ane gabisa ketemu tuh. Lgs aja ane balik lagi ketempat yg pertama. Eh lgs ada aja adik ane yg prtama nyuruh ngejemput ibu ane pke mtr katanya ribet bawa belanjaan banyak soalnya tmpt perfome s doi di mall gitu. Nah lgs aja ane anterin ibu sama adik ane yg ketiga paling kecil kerumah. Nah disitu ane lgs bangun. namanya juga mimpi gan hahaemoticon-Ngakak
tapi pas bangun ada perasaan yg beda, nyesek juga inget ke s doi, kangen gelisah dll. emoticon-Mewek

Note:
Doi=ane sama s doi udh break 1 bulan(jarang kontek), ane ngerti dia masih labil, tau lah cewe kls 2 sama gmn lagi asik2 sama temennya, blm mandiri juga kalo hubungan sih kalo disatuin udh hampir 2 tahun.
Ibu=sesosok wanita kalo tiap hari suka ngebangunin pagi buat minta anterin ke TK adik(ketiga) yg paling kecil.
Adik(kedua)=yg suka bikin jengkel kalo dia udh plg sekolah, maklum lah 3 bersaudara cowo semua emoticon-Ngakak
Adik(ketiga)=nih adik yg kalo basa sunda nya "apet" ke ane gan. kalo tiap mlm suka minta pgn nonton film the avengers kesukaannya di laptop ane emoticon-Cape d...
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan