Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

razzzor10Avatar border
TS
razzzor10
DIRGAHAYU ABRI !
Pagi sedulur dan kaskuser setanah air yang ane cintai emoticon-Betty

selamat datang di thread sederhana ane gan!! by: razzzor10

shift+x gans biar nyaman

Spoiler for pendahoeloean:

ini dia nih gan kalo masih penasaran apa sih yang terjadi 5 Oktober pada masa lampau emoticon-Genit
Spoiler for dibuka massss:

begitulah adanya gans karena itu hingga kini tiap 5 Oktober diperingati sebagai hari kelahiran TNI emoticon-I Love Indonesia (S)

Agan agan ngerasa gak kemaren? Hari senin kemarin banyak pesawat lalu lalang di daerah sekitaran regional JakTim tepatnya di deket lanud Halim PK (deket sekola ane ganss) suara pesawat berakrobat riuh rendah emoticon-Takut

Spoiler for ilustrasi:

Dulu kala gan, di masa pemerintahan bpk presiden soeharto, perayaan HUT ABRI ini jorr jorr an loh ganss (kata mak dan bapak ane gann emoticon-Blue Guy Peace) karena ane akui ane baru bikin ktp gan tahun ini emoticon-Big Grinmasih sangat muda dan tampan gan ane emoticon-Malu (S) cuman ane ga minat masuk akmil gan... ane mencintai kebebasan emoticon-Blue Guy Peace

Begitulah gan tret ane yang sederhana ini gan, Jangan lupa gan, bersama rakyat TNI kuat. Yang sipil benahi konstitusi dan pemerintahan, supaya yang militer juga berbenah diri untuk 100% serius militer, bukan asyik berbisnis dan backing sana sini. Memang gan, romantisme masa orde baru, dimana fitur khusus TNI (ABRI saat itu) yakni dwifungsi ABRI belum disunat, masih sulit ditinggalkan namun TNI harus mampu menyongsong masa depan demi tercipta profesionalitas dalam bidang militer, FYI gan TNI sudah mengukir banyak prestasi gan berikut ini buktinya gan

Spoiler for prestasi gans:

Sekian gann....ane ga menolak cendol dan abu, tapi jangan dibata ya gan newbie kaskus yg imut ini. Kritik dan saran yang baik ane terima gan
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S)
Spoiler for pamit:
emoticon-Cendol (S)emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
0
4.5K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan