Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ivan54Avatar border
TS
ivan54
Mohon Bantuannya gan bagi yang pernah berkunjung ke Museum Tsunami Aceh
Halo Agan/aganwati Sekalian

Saya ingin meminta tolong pada agan untuk membantu mengisi kuesioner sebagai data tentang Museum Tsunami Aceh. Dimana sebelumnya saya dan pacar saya hampir putus asa untuk mencari orang di kampus dan di tempat-tempat lain yang pernah berkunjung ke museum Tsunami Aceh, hingga kini saya dan pacar saya baru bisa mendapatkan 7 data saja gan dari minimal data yaitu 100 data gan, sehingga besar harapan saya agan dapat membantu untuk mengisi kuesioner ini gan. Di suatu saat saya di beri teman ide untuk membuat thread di kaskus ini dengan harapan bisa banyak yang mengisi kuesioner ini.. Hasil data dari kuesioner tersebut akan di jadikan sebagai dat untuk bahan Tugas Akhir dari pacar ane gan.

Perlu di ketahui sebelumnya tugas akhir dari pacar ane yang kuliah di jurusan fasion designer adalah membuat sebuah gown/baju yang bertema tentang Museum Tsunami Aceh..
Alasan pacar ane memilih Museum Tsunami Aceh karena menurut dia di museum Tsunami Aceh banyak mengandung kenangan dan keunikan-keunikan yang tidak bisa sekedar di ucapkan dengan kata. Nah dengan gown/baju ini pacar ane ingin membuat sebuah karya yang bisa menunjukan tentang musem Tsunami Aceh sehingga orang-orang bisa tertarik untuk mengetahui lebih tentang Museum Tsunami Aceh yang menggambarkan kejadian Tsunami di Aceh saat itu.. Sekian deskripsi dari ane gan, mohon bantuan bagi agan jika agan berkenan.

Boleh juga agan dan aganwati memberi saran di thread ini untuk menambah data dari pacar ane..

untuk mengisi form dapat di lakukan dengan klik Klik Disini Saja Gan

Maaf jika salah kamar salah kata salah tindakan gan.. mohon jangan di lempar emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan
0
780
2
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan