phelomasonAvatar border
TS
phelomason
 [KASQUIZ GASPOL] Saking Ngebutnya Ane Ampe Lupa Nggak Sendirian Gan!)
Selamat Siang agan/sista tercinta, apa kabar nih? sehat yaa.. emoticon-Smilie
Tetap semangat jalanin hari-hari yaa gan
Happy Wednesday, have a nice day and have fun juragan!! emoticon-Metal
DON'T LET YOUR DREAM, BECOME "JUST A DREAM"

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Berhubung KasQuiz kali ini mau nyari Kaskuser-Kaskuser gokil yang melanglang buana di jagat raya KASKUS nih Gan! Soalnya mau ditantangin buat nunjukin gaya gokilnya pas lagi online. 
ane nyoba ngikut gan, kali aje termasuk gokil emoticon-Traveller

Segala cara udah ane lakuin dah buat ngilangin rasa Betenya nungguin buffer lama gan , apalagi kalau lagi ngerjar ISO begini emoticon-Mewekemoticon-Marah

Nah agan pasti tau kan kalo download film itu size nya gendut banget. Selama ini ane kalo download film ya di free wifi area lah gan, mana berani pake provider. Tapi ya gitu,, PERJUANGAN banget gan !!! kalo siang speed nya rebutan jadinya lola, tapi semenjak make jaringan Smarftren 4G LTE Advanced. dimanapun kapanpun nggak berenti ngebut gan emoticon-Ngakak
ampe sukses dah ngejar ISO cuma lima hari emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
yang paling gokilnye gan ane ampe lupa kalau ane gak sendiri emoticon-Ngakakemoticon-Hammer2
tapi untungnye doi juga keasikan gan karna pake jaringan Smarftren 4G LTE Advanced.

Untung ada doi ni gan jaringan Smarftren 4G LTE Advanced jadi ngga berasa ane ngejar iso
kayanye ni berkat doi bakal cepet dapet Geek ni ane emoticon-Ngakak

Sekian gan thread dari ane. Semoga bisa menginspirasi para kaskuser semua dan yang utama, ane minta doanya supaya ane bisa menang di KasQuiz Gaspol, hehehe.. 
Mohon maaf kalo ada salah kata, engga lucu dan kurang bermanfaat.
Kalau agan-agan berkenan tolong di rate ato bagi-bagi cendolnya..  
Buat yang sudi komen, ngerate, dan ngga malu minta cendol  ane bakal bagi bagi cendol deh (kalo masi ada jatah).
Sekian gan, wasalam!! 
Diubah oleh phelomason 30-09-2015 12:55
0
1.6K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan