homemanAvatar border
TS
homeman
TIPS SUKSES AGAR ANDA TERHINDAR DARI TILANG POLISI !!!
Agan dan sista yang tampan dan cantik.. ini tips bagi agan-sista yang mau menghindar dari tilang polisi...emoticon-Big Grin terutama agan sista yang surat kendaraannya gak lengkap emoticon-Big Grin
Tips ini sudah melalui uji terlebih dahulu dan percaya tidak percaya 90 % berhasil... emoticon-Malu (S)
Note : tips ini diuji di kota jakarta dan sekitarnya... jadi kl daerah lain..ane gak jamin gan..emoticon-Big Grin

langsung aja ya..
Tips pertama :
-. Berkendaralah pada saat jalanan macet parah..

tips pertama ini 95% sukses gan kecuali pak polisinya ente teriakin bodoh gak bisa ngatur macet.. pasti agan ditilang ..emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Tips Kedua
- Berkendaralah disaat hujan lebat..

Tips kedua ini 90 % sukses gan karena polisi sedang berteduh sambil ngupi di Pos Polisi jadi doi gak mau basah2 an nilang agan sekalian nanti surat tilangnya basah gimana ..emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Tips Ketiga
- Berkendaralah bersama orang yang mengantar jenazah

Tips Ketiga ini 99% sukses gan kecuali keluarga yang meninggal ada yang jadi polisi dan merasa ditipu sama gan emoticon-Bingung (S)

Tips Keempat.
- Berkendara bersama orang yang Demo/pawai

Tips ini paling sukses gan kalau peserta Demonya ratusan.. kalau cuma dikit pasti ditilang juga akhirnya, jadi setiap agan atau sista mau berkendara cari jadwal demo gan.. emoticon-Blue Guy Peace emoticon-Ngakak (S)

Terakhir gan...
ini yang paling manjur ..emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Kalau Agan atau sista gak punya surat-surat berkendara yang lengkap, ane anjurkan berkendara/numpang sama orang yang lengkap surat-surat kendaraannya alias ngojek... emoticon-Smilie ane jamin aman dari tilang gan, walaupun ketilang ente gak kena tilang karena yang ditilang yang bawa kendaraan agan tinggal pulang aja emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Demikian tips dari ane gan.. masih banyak lagi sebenernya, tapi ane gak enak sama pak polisi kalau ane kasih tips semuanya.., tips ini boleh dilakukan atau tidak tergantung agan sista semua terima kasih emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh homeman 27-09-2015 14:43
0
3K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan