alexa-tracking
Selamat Guest, Agan dapat mencoba tampilan baru KASKUS Masih Kangen Tampilan Sebelumnya
Kategori
Kategori
Home / FORUM / All / Tech / Computer Stuff /
[ASK] Cara install driver VGA di windows 10 Laptop VGA intel HD 3000 ?
1024
1024
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5607ab569a0951f42b8b4568/ask-cara-install-driver-vga-di-windows-10-laptop-vga-intel-hd-3000

[ASK] Cara install driver VGA di windows 10 Laptop VGA intel HD 3000 ?

[ASK] / [NEED SOLUTION] Cara install driver VGA di windows 10 Laptop VGA intel HD 3000 ? sudah pakai driverpack solutin yg terbaru / easy driver pack bisa keinstall tp pas dalam keadaan idle / laptop diam dia ada peringatan muncul / dalam keadaan layar gelap setelah diterangin ada keluar notif not bla bla bla... padahal ga ada lah sedikitpun (y) .. ada solusi ga trik install driver intel hd3000 pake windows 10 ?

mohon bantuannya gan
Urutan Terlama
Quote:

Semua intel HD support Windows 10 kegnya.. bisa search di website intel om gans ...
Quote:

Saya search om intel hd 1000/2000/3000 ga support di web intel ga salah ane ...jd bisa keinstall tp pas layar hibernate pas kita gerakin cursor selalu muncul notif dr samping
Quote:

restartnya jg sering ga jalan jdnya gan and shutdown ... solusinya jg harus matiin paksa (tahan tombol) sering dimatiin paksa... lama lama jebol hdd nya -,-
Diubah oleh m4h4
install dari windows versi terbaru windows 8.1 atau 7
driver Intel HD utk Windows 10 bru tersedia via Windows Update
silahkan cek Windows Update
Quote:

kalo gitu didisable aja Dim Monitor + Hibernatenya om ..
Quote:

Brarti pakai sistem upgrade ya bos dr windows 7? atau 8,1 ?
Quote:

oke bos coba dlu (y) thanks masukannya
Quote:

haha jebol baterai bos layar hidup trus tanpa dim otomatis
Quote:

pake driver windows 7/8.1 (versi terbaru yg tersedia secara resmi dari manufacture)
dari windows update juga bisa
pake driver booster gan, ane instal driver pake itu drivernya di update tiap bulan.

GDP Network
Copyright © 2018, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia.