mangAmedAvatar border
TS
mangAmed
FORUM BETFAIR INDONESIA

Salam Betfair Trader Indonesia,

Sebelum memulai nya saya ingin memperkenalkan Betfair buat agan dan sista tercinta setanah air. emoticon-Malu (S)

Apa itu Betfair? Betfair adalah situs pertukaran taruhan internet terbesar di dunia . Kantor pusat berlokasi di Hammersmith di London Barat , Inggris . Sejak 9 Maret 2011 Betfair telah beroperasi di bursa taruhan di bawah lisensi Gibraltar.

Apakah Legal di Indonesia ?? Saya tidak tahu secara jelasnya, yang pasti saya telah mendaftar di Betfair dan diijinkan oleh pihak Betfair sendiri, tidak seperti di Betdaq.com(member dari Indonesia tidak diijinkan). sumber http://www.betminded.com/countries-b...ned-8091.html.

Apakah Betfair itu Judi ?? Tergantung dari sudut pandang Agan melihat Betfair itu sendiri, yang saya tahu, Judi itu mempertaruhkan sejumlah dana ke pasar taruhan bandar dan bilamana menang ada feedback dan bila kalah habis semua dananya, dan itu tidak akan terjadi di Betfair.

Betfair itu investasi!! Kenapa saya bilang seperti itu? Karena saya tidak berjudi di Betfair, saya hanya berinvestasi di Betfair, saya hanya mengambil keuntungan 2-4% dari dana yang saya keluarkan tiap pasar taruhan di Betfair. Ada kemungkinan minus ? ADA, setiap investasi pasti memiliki kemungkinan untuk mendapatkan hasil minus/RUGI. Akan tetapi, tidak habis sekaligus seperti JUDI! Minus yang saya maksud disini hanya berkisar 2-4% dari dana yang Anda keluarkan.

Apakah Anda tertarik ? Saya tidak akan menjual ilmu atau menyuruh Anda les privat dengan saya, saya hanya ingin berbagi ilmu dengan Agan dan Sist di Kaskus ini, sebab saya hanya lihat satu thread di kaskus tentang Betfair dan itu pun parah minta ampun, menang cape di Betfair dan langsung habis main POKER! Itulah yang bisa disebut judi, NO CONTROL!!

Be A Smart Trader, Not A Bad Bettor!

Kalau agan berminat belajar di Betfair ini, silahkan Anda beri Cendol atau isi comment dibawah. Untuk kali ini saya hanya akan menyampaikan tentang Betfair dan asyiknya berinvestasi di Betfair. Untuk para bettor Indonesia, buka mata kalian dan ubah jalur kebiasaan online business Anda. Ayo kita ubah hidup kita dengan berinvestasi di Betfair. Dulu saya pun pernah hancur gara-gara bermain Judi, akan tetapi dengan bermain Betfair, hidup saya berubah total dan mendapatkan penghasilan paling minim 100$ per hari dan maks (tidak dibuka ya takut kaget. hehe emoticon-Peace ) Itu pun saya mulai dengan modal 500rebu doank.

Sekali lagi, kalo minat belajar investasi di Betfair ini, ayo ramaikan forum ini dan saya akan usahakan untuk membantu agan semua.

TINGGALKAN JUDI!! MULAILAH BERINVESTASI emoticon-Blue Guy Peace

nona212Avatar border
parfumkuningAvatar border
parfumkuning dan nona212 memberi reputasi
2
48.8K
219
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok