acoy88Avatar border
TS
acoy88
Pacaran beda etnis dan belum mau main ke rumah
salam kenal ya emoticon-Shakehand2
ane pengguna kaskus udah lama cuma jarang buat thread.. ok langsung aja ya gan maaf agak berantakan maklum pke hengpong

ok gan ane mau share tentang cwo ane.. maklum d dunia nyata ane minta pendapat tmn2 mereka juga pada bingung jwbnya emoticon-Sorry

ane punya pacar sebut saja namanya liem. liem ini org tionghua asli dan ane sendiri sebut saja acoy dan ane sendiri org peribumi. mungkin curhatan ane ini menurut agan2 masalah klasik kali ya.. tpi ane ttap pengen curhat dan minta pendapat agan ya.

ane pacaran dan dkt sma liem ini sekarang hampir menginjak setahun. dalam setahun ini kita pacaran gan ane sendiri gak pernah bawa liem ini kekeluarga ane, tapi ane sendiri sudah kenal sma mamanya dan adiknya si liem ini (ane sering yg datangin liem ini kerumahnya) tpi wktu pertama kali ane dateng kerumahnya si liem ini hanya begitu2 saja dia juga gak bilang ke mamanya klo ane ini pacarnya dan ane cma duduk druang tamu dan ngbrol2 trus pas ada mamanya lewat cma mamanya senyum aja. skip2
untuk yg ke 2xnya ane main krmh liem org tua liem ini kyk mulai ada respon ke ane, mulai tanyain ane tgl dmna kerja dmna dan tentang org tua ane..
ane mulai tanya ke liem ini apakah mamanya liem sendiri tau klo qta punya hubungan.. liem cuma bilang "tau lah biar aku gak bilang pasti mamaq bisa nerka sendiri" trus ane pulg krmh ane bbm cwo ane ini ane tnya mama liem sendiri ada bilang apa tentang aku.. si liem cuma bilang "gak ada bilang apa2".. ok lanjut minggu2 selanjutnya (ane dan liem sendiri sudah sma2 bekerja jd jarang ketemu).

ane bilang ke liem jdi kapan mau ke rumah ku biar gantian aku kenalin keluargaku. si liem jwb "iya kpn2 ada kok nanti ktmh mu klo ada liburan panjang" padahal akhir pekan aja ane sudah penuhi keinginan liem ini untuk ketemu dan main krmhnya. giliran ane yg ajk dia punya alasan aja.

minggu selanjutnya..
dia ngajakin ane jln lagi ke mall nonton n makan. ane bilang ok kita jln tpi ketemu d mall aja bisa.. si liem jwb iya ok soalnya drmh ku lagi ada papaku ( papanya liem ini kerja diluar kota bisa 1bulan 1 kali bru pulang).

smpai disini ane bingung apakah liem ini serius sama ane apa cma mau main2.. tapi ane juga mulai dia kenalkan ke tmn2nya sih.. apalagi klo ane main kerumahnya ane liat respon mamanya positif ke ane.. tpi ane juga bingung knp liem ini gak mau kenalin ane papanya dan blm mau ke rmh ane..

tpi sekarang ane juga sudah mulai2 nolak klo dia ajak main ke rumahnya soalnya ane juga mikir disini posisi ane sebagai wanita masa ane terus yg main ke rumah dia

mohon pendapat agan2 ya..

thanks
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.8K
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest