ulfahswdAvatar border
TS
ulfahswd
lagi bingung ,.,,,,,,,,, :/
selmat malam buat kalian semua emoticon-Smilie

ane lagi kerja nih, udah 1bulan berjalan, alhmdulilah emoticon-Smilie baru lulus smk tahun skrng loh emoticon-Big Grin
masalah pekerjaan emang gak terlalu berat. ane kerja di salah satu kantor distributor mkanan di bandung. di bagian ADM,.enak kerjanya, tapi yg aku gak suka itu waktu kerjanya long time terus emoticon-Frown
masuk jam 8 pulang jam 7 mlm,. gak termasuk lembur lagi emoticon-Frown apalagi sabtu full kerja emoticon-Frown
kalo masalah pekerjaan ane gak terlalu berat, paling pagi pagi beres kerjaan jam 11,.ada lagi kerjaannya jam 5sore emoticon-Frown
beres jam 6. udah gth ngebantuin tmn kan gak enak pulang sendirian kalo temn sendiri gak di bantuin emoticon-Smilie
ane aja yg baru 1bln,.kerjaannya begitu pulang ke rumah terasa cape, apalagi yang udah lama kerjanya.

sodara ane ngajakin buat kirim pos lamaran buat di kirim ke honda dan yamaha di karawang, tapi ane bingung nih, ane kan baru kerja 1 bln masa harus ngelamar ke yg lain coba coba katanya siaapa tau bisa kerja di sana emoticon-Smilie
kadang ane juga mikir,.gimana yaaa kalo ane kerja disana ? apakah kerjaannya akan selelah yang tidak di bayangkan atau sebaliknya emoticon-Frown
tau kan karawang sama bandung gajinya gedean apa emoticon-Frown
bingung nih...

rencana nya kalo oktober awal mau nyoba kirim lewar pos mumpung udah gajian emoticon-Big Grin
gmna nih ane bingung, kirim lamaran apa enggak ya ?

kalo misal nya ane mau ngirim lamaran, kan harus ke kantor pos terdekat. ane gak tau,.tau nya yg di dkt alun2 bandung kantor pos nya yg gede, tapi bisa gak ?
0
1.2K
18
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan