moniazz91Avatar border
TS
moniazz91
Agan2 Bisa Menilai Sendiri Mana yang Terbaik (Terutama Aganwati)
Sebelumnya ane ucapkan

Salam sejahtera bagi kita semuanya, selamat sore agan semuanya emoticon-I Love Indonesia (S)
tetap semngat semuanya karena besok libur dikarenakan hari Raya Idul Adha (Lebaran Haji)emoticon-Blue Guy Cendol (S) , oleh karena itu biar makin tebal iman menghadapi hari esok yg bagus itu ane mau liatin video yg bagus ini terutama buat aganwati emoticon-Kiss (S) ..

jadi langsung aja ya ke videonya emoticon-Blue Guy Peace
ini gan :

Maaf ya buffer dikit emoticon-Blue Guy Peacevideo di atas merupakan Video Eksperimen Wanita Perpakaian Seksi dan Wanita Berjilbab di New York City. Di mana video itu menyampaikan perbedaan yg sangat jelas terhadap kedua wanita d atas..

lanjut gan :

Video di atas merupakan video perbedaan Ketika Wanita Berjilbab dan Tanpa Jilbab diganggu.. dan respon orang di sekitarnya.

Jadi kesimpulannya dari video di atas agan dan aganwati bisa menilai mana yang baik emoticon-Blue Guy Peaceemoticon-Blue Guy Peace emoticon-Blue Guy Peace
makasih udah luangkan waktunya untuk mampir ke thread ini,..
maaf bila ada kesalahan dalam penulisan kata, dikarenakan ane manusia biasa emoticon-Malu (S)
ane gak berharap cendol ataupun bata, tapi kalau di kasih ane terima dengan dada terbuka, eh salah tangan terbuka,. emoticon-Ngakak (S)
sekian thread ane gan. makasih yaa..
di tunggu komengnya gan.. emoticon-Malu (S)

Diubah oleh moniazz91 23-09-2015 11:05
0
2.3K
26
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan