Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b3dj0n3Avatar border
TS
b3dj0n3
HATI HATI PENIPUAN DI WWW.TRANSFERDOLAR.TK.
Agan n Sis kaskuser raya...
Mau sharing dikit pengalaman ane nih..
tanggal 7 Sept 2015 ane tertarik saat ngeliat blogspot : http://carakayaaliyah.blogspot.co.id...ya-aliyah.html
ngeliat sepintas eh nggak tau kenapa ko sepertinya sangat menggiurkan, dan berlanjutlah ane ikutin instruksi seperti yang di tulis di testimoni blog tersebut.
Deposit 500 USD udah di www.perfectmoney.is
Kemudian ane masuk ke wesite www.transferdolar.tk .. singkat cerita ane ikutan dah instruksinya.. semua dah done.. ane tunggu2 janjinya 10 menit bakal dapet SMS ternyata lebih 1 jam ga juga masuk2 SMS nya... terus ane Email deh ke pihak TRANSFERDOLAR nya... infonya sih transferan ane belom masuk, kata mereka ane ga masukin nomor telepon sesuai instruksi di web nya.. ( padahal asli ane masukin nomor telpon ane, bahkan dibukti transfer muncul, yang ane blok item ref# itu no hp ane)..
bukti transfer perfectmoneyHATI HATI PENIPUAN DI WWW.TRANSFERDOLAR.TK.
terus dari transfer dolar info kalo ane harus tunggu 48 jam, ane juga email ke perfect money terkait transferan ane, dan jawabannya akan diproses security check dulu maksimum 24 jam.
Besoknya ane dapet info dari pihak perfect money kalau transferan dah sukses, terus ane email lagi ke transfer dolar.. Tapi sejak itu dah banyak ane email sampai hari ini ga ada jawaban yang ane terima apalagi progress tentang deposit ane seperti yang mereka janjikan..

Tanggal 15 ane coba email dengan nama dan id email yang berbeda ke admin transferdolar diwebnya... tahu nggak jawabannya cepet banget.. sementara email ane sebelumnya sama sekali ga direspon...

Hikss sepertinya duit 500 USD ( yang bagi ane banyak banget ).. MELAYANG..
SO buat agan sis yang tertarik dengan hal serupa mohon berhati-hati...
emoticon-Berduka (S) emoticon-Berduka (S)

Bagi agan sis yang punya ide, selanjutnya ane harus gimana ya..?
Pengennya sih dan sangat berharap duit ane bisa balik..

Ane dah coba email ke pihak perfect money soal hal ini, tapi blom ada jawabannya...

Maaf threadnya acak adul...

Mohon pencerahannya dari yang pakar2..

0
4.6K
24
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan