Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mr.princesAvatar border
TS
mr.princes
Ane Hampir Ketipu Sama BOCAH, Gan !
Lansung aja gan, ini ID KLON ane gan, ane pekerja online shop gan, kebetulan lagi cari supp garskin dan kebetulan ada yang tanya kalo pesen banyak dapet berapa gan, yaudah ane tanya ke supp kepercayaan ane, ternyata harga sama, yaudah ane coba tanya ke ini BOCAH gan,
dan di dia dpt harga lebih miring gan, miring gilak

Ada yang aneh sih gan cz dia BC mulu dan tiba-tiba chat ke ane ;

Spoiler for :

Coba ane tanya dong gan lumayan lah dpt info2 pasar emoticon-Smilie

Spoiler for :

Tapi disini ane mulai ragu gan, tau dari mana ragunya, tiba gitu aja maybe insting emoticon-Big Grin
Duaarrr bener gan kemungkinan terburuk ane terkuak emoticon-Frown
GAMPANG GILA nemuin itu nomor hp forum tercinta ini, duar langsung ketemu sama thread ini gan ;

Thread kaskuser kena tipu bocah

dan nggk cuma 1 thread lagi gan, ada thread lagi hampir kena santapan ini bocah emoticon-Mad (S)

Thread calon korban BOCAH

Dia juga punya akun kaskus gan ; Akun Bocah

Parahnya ini bocah kayanya nggk berubah gan, semoga aja prediksi ane salah gan emoticon-Frown
dia dulu punya web keren gan emoticon-Big Grin untuk jualan garskinnya ;
Web Dulu Si Bocah

dan dia sekarang udah punya lagi gan namanya lain tapi ini nih :
Web Si Bocah Sekarang

Yang ane heran kenapa dia ko nggk jera yah gan semoga ane bikin ini thread dia bisa jera kan kasian sama korban yang lain,
seelumnya ane udah tanya baik2 ko gan biar dia ngaku dan nggk ngulain lagi emoticon-Frown

Spoiler for :

itu yang ane apus fotonya dia gan
Dan ane coba urungin niat buat bikin thread ini gan kawatir aka kasian sama ini bocah,

tapi malah BBM ane didelcon gan emoticon-Cape d... (S)

Spoiler for :

Itu percakapan terakhir ane gan, oh iya bagi yang penasaran bisa liat BBM nya ;

Spoiler for :

ane bikin ini thread untuk pelajaran aja sih gan, agan bisa belajar berhati-hati kalo mau cari barang murah pastikan jelas gan aman, si bocah juga semoga belajar dari semua ini agar kapok aka jera, kasian gan, cz ane juga pernah kena tipu gan, nggk gede sih tapi kalo nggk ane doang yang jadi korban bisa bahaya gan emoticon-Berduka (S), ane juga disini nggk keluarin semua data si bocah baik foto ataupun tempat tinggal gan, kasian tapi agan bisa cek sendiri deh gampang ko carinya emoticon-Big Grin

Oh iya, untuk sibocah, Sory yah ane bikin thread macam begini kalo kamu klarifikasi dan jelas apa maksudnya dan nggk ngiang ini mungkin thread ini nggk ada jadi, kalo bisa PM ane aja untuk klarifikasi kalo emang nggk bersalah

Mengingat KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)ini forum terbesar dinegri ini semoga sibocah bisa baca dan sadar gan, kita doakan saja gan emoticon-I Love Kaskus (S), Terimakasih KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan