Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arief1983Avatar border
TS
arief1983
(ASK) makanan bagi penderita penyakit lambung, asam urat, dan typhus secara sekaligus
sebelumnya maaf mod kalau salah tempat... klo salah tempat tolong pindain yakh emoticon-Frown emoticon-Big Grin

all sist and bro mohon bantuan
gini nyokap ane ada sakit lambung , tipes, dan asam urat .... ane bingung buat makan sehari harinya yang bisa di konsumsi sama nyokap tu apa yah... soalnya kontradiksi dengan sakit yang lainnya....
misalnya makan kedele (tahu) gpp buat penderita lambung atau tipes malah bagus tapi di satu sisi punya asam urat jadi ga bisa di makan deh tu tahu emoticon-Frown ane bingung msti ngasih makan apa yah ke nyokap ane... umur dah 61 sih dan sampai detik ini makannya nasi tim + abon dan bubur sum² cuma asupan laiinya untuk lauk tu ane bingung ... hampir semua makanan yang ada mempunyai kontradiksi diantara sakit yang dialamin nyokap ane kira² makanan yang bisa netral bisa di konsumsi sama nyokap ane apa yah... dan cara ngolahnya menjadi makanan biar ane bisa sajikan ke nyokap tu gimana caranya please bantuannya >.<
mohon bantuan temen² kaskus dong kali aja ada yang bisa ngasih saran atau anjuran emoticon-Frown

oiyah kalau ada yang punya info ahli gizi online dong plis kasih tau... atau no tlp temen ahli gizi gitu ... plis >.< emoticon-Sorry thx
0
1.8K
6
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan