Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

castielusAvatar border
TS
castielus
PERTANYAAN - Rumah Dinomori Berkali-kali. Tanda digusur?
Tolong donk, saya butuh jawaba. Tadi ngepost ini di Lounge malah diclose semena-mena tanpa alasan, padahal benar2 sedang cemas -,-' Jujur saja saya bingung mau ngepost di mana! Saya pilih ngepost di bagian Hukum krn saya sempat ngeliat foto bahwa rumah yg akan digusur diberi nomor.

Spoiler for penampakan nomor misterius:

Belakangan ini, saya baru mengetahui bahwa rumahku dinomori secara misterius: 2384, di bagian sisi paling kiri (tembok). Dengan spidol hitam dan ada tanda panah kanan yg mengarah ke rumah saya. Gak tau oleh siapa. Yang pasti, berkali2 kuhapus, nongol lagi. Nomor persis sama. Tadi saya google, ada foto rumah yg akan digusur diberi nomor dengan piloks gede dan tanda panah ke kanan. Aq jadi parno krn gak tau harus tanya ke siapa. Mohon bantuannya.

Sebagai info tambahan, saya sudah cek rumah2 lain di sepanjang jalan saya. Saya cuma menemukan satu rumah saja, tidak jauh dari rumahku. Itupun di sisi yg berlainan di seberang jalan. Nomor dia berbeda (kepala 7) dan ditulis di sebelah kanan dng panah ke kiri.

DISCLAIMER FOR MODERATOR
Untuk mod, PLEASE jangan di-close semena-mena lagi krn saya benar2 bingung mau tanya di mana. Kalo tempatnya bukan disini, MOHON diarahkan saya harus posting di mana, Jangan asal diclose, trims.
Diubah oleh castielus 09-09-2015 04:05
0
1.6K
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan