Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

udehnansAvatar border
TS
udehnans
Sebuah Pesan Bagi Para Penerobos Lintasan Kereta Api
Assalamu alaikum wr wb

emoticon-I Love Indonesia

Senang bisa kembali ngaskus disini, sudah lama ane nggak bikin trit gan, hehehe...

Kali ini ane mau bikin trit, sesuai dengan judul yang ane tulis diatas... Ane mau kirim pesan buat para pengendara roda 2 dan roda 4 yang hobi banget namanya menerobos lintasan kereta api gan...

Mereka tidak sadar jika tindakannya itu bisa membahayakan pengendara lain dan juga para penumpang serta kru kereta apinya gan... Pesannya ane buat dalam bentuk film super pendek yang ane bikin sendiri, editi sendiri, main sendiri dan bla bla bla..

jadinya pelem ini betul2 0 budget tapi SAFETY tetep nomor 1 ya gan emoticon-Shakehand2

Jadi kebawa pelem sebelah kan nih, 0 budget emoticon-Ngakak

Oh ya, kalau sudah nonton jangan lupa baca deskripsinya ya gan... Ane sangat menerima masukan dan saran serta komentar dari agan kaskuser semuanya... InsyaAllah ane tampung semuanya... semoga bermanfaat.

Langsung ane ga pake spoiler... nih gan... bafer aja cuma 2 menit 12 detik kok emoticon-Shakehand2

Bagaimana gan, apakah agan termasuk yang suka menerobos lintasan kereta api juga ? emoticon-Mewek

Semoga bukan ya gan...

Ane tunggu buat yang mau komen maupun tanya-tanya emoticon-Shakehand2

Makasih buat yang sudah ngasih rating / share video ane ini gan... semoga penerobos lintasan kereta bisa berkurang. Ane bikin video ini semata-mata karena selain cinta tertib lalu lintas ane juga suka sama moda transportasi kereta api gan...

Wassalamu alaikum wr wb

Diubah oleh udehnans 02-09-2015 05:58
0
4.9K
54
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan