Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kecotxxxAvatar border
TS
kecotxxx
Wanita Minang
Ya...Ya...Ya...

Seperti layaknya orang bertamu, Gw hanya di persilahkan berada di teras rumah... Tanpa dipersilahkan masuk atau memang belum di izinkan masuk kedalam ruang tamu seperti layaknya orang bertamu.
Di depan teras rumah, Gw hanya bisa menunggu... menunggu untuk di persiahkan masuk... Dipersilahkan masuk saja gw sudah bersyukur terlebih lagi disediakan yang lain nya.. Tapi gw tak mengharapkan yang itu.. Cukup di persilahkan masuk saja sudah cukup buat gw saat ini.
Karena, Gw menganggap di persilahkan masuk berarti gw di perhatikan... dan tentu nanti nya orang sekitar pun tau kalau di rumah itu ada orang yang bertamu.. tak di abaikan seperti ini.
Tapi nyatanya, Gw hanya tetap menunggu di depan teras rumah nya, Berarti dia mengabaikan gw HAHA.
Padahal disini gw perlahan mempersiapkan segala sesuatu untuk masa depan.. kalo dia berkenan ya.. buat gw dan dia HAHA.. terlebih gw selalu menSpesialkan nya dan memikirkan bagaimana cara untuk mencuri perhatian nya, tapi seperti nya ini bakalan sia – sia saja.. Dia masih mengharapkan masa lalu nya atau bahkan yang lainnya ( just feeling ) HAHA...
Maka dari itu, Gw lebih baik balik kanan atau putar arah pulang.
Terima kasih atas waktu nya selama ini.

Intro Untuknyaemoticon-I Love Kaskus (S)

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.6K
4
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan