Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akzerikhoAvatar border
TS
akzerikho
Minta Saran Pacaran Beda 9 Tahun
Gan mau to the point aja nih saat nih ane pacaran ama cewek dan beda usianya 9 Tahun saat ini usia ane 20 dia 29 ane bisa kenal sama dia lewat sebuah game yang gak ane sebutin yaitu clash of clans gan

Bicara soal Sayang dan Cinta gak munafik lah gan ane sayang dan cinta gak peduli itu dia umur berapa,dia lumayan cute lah gan menurut ane,tipe ane juga,yang jadi permasalahan nih gan ane baru ngejalanin nya sekitar 3 bulanan,nah di 3 bulanan ini kita sering banget berantem gan emoticon-Sorry ga tau permasalahannya hal sepele bisa aja jadi masalah,ga munafik juga kadang ane yang memulai pertengkaran,dan yang ane gak suka tuh waktu ane marah dia ikut ikut an marah ganemoticon-Cape d... (S) tau ndiri lah gan kalo marah vs marah jadinya gimana emoticon-Berduka (S) dulu pernah mau ane tinggalin gan karena suatu hal,belum ada 1hari dia udah kebinggungan gan,nyuruh ane gak ninggalin dia(ini kondisi gak ane apa2in gan) dulu nyuruh gak ninggalin tapi kadang kalo pas berantem udah kayak singa mau beranakemoticon-Berduka (S)

SKIP SKIP yang mau ane tanyakan ane orangnya gak tegaan gan,sayang sih sayang tapi kadang kalo pas berantem ngeri bener sumpahemoticon-Berduka (S)
yang ane tanyakan disini ane kudu gimana gan,bingung ane emoticon-Berduka (S)
Diubah oleh akzerikho 30-08-2015 06:23
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
8.6K
60
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan