Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

chef.dayatAvatar border
TS
chef.dayat
Benarkah Cewek Lebih Mudah Mengubah Perasaan?
Numpang cerita dikit gan.. sekalian curcol, barangkali bisa dijadikan bahan pengetahuan.

Ane punya cewe sejak Feb lalu, usia kita berdua udah matang, ane 32 cewek ane 29..
selama pacaran kita sangat dekat, mesra, tanpa masalah, tak pernah berantem..
Mungkin udah ribuan kali kita saling bilang i love you, i miss you, aku sayang kamu, dll.. dan memang benar kondisinya seperti itu..

Permasalahannya cuma satu, keluarga cewe ane gak setuju karena beda agama.. tapi keluarga ane semua suka sama cewek ane..
Beberapa bulan kemudian, cewek ane langsung mutusin ane ketika ada ketidak setujuan dari keluarganya masalah beda agama.. saat itu satu2nya jalan emang ane harus ikut agama cewek ane..
Ane sempat kaget juga diputusin secepat itu tanpa diomongin dulu/kasi waktu ane cari solusi.. Jadi pada saat ini ane masih bimbang..

Setelah putus.. cewek ane masih tetap pengen akrab sama ane.. cewek ane sering bilang ane kakaknya.. Perasaan ane saat itu tetap cinta, karena memang kami gak pernah berantem.. walau pun statusnya bukan pacaran lagi.. cewek ane juga gak pernah dekat sama laki2 lain..

Dua bulan kemudian ane bilang mau ngikutin agama cewek ane, (ane bilang karena sudah merasa mantap) gak mungkin dong ane bilang awal2 kalo belom mantap ikut agama doi. Ane pengen balik pacaran lagi.. tapi ternyata cewek ane udah bener2 anggap ane kakaknya.. padahal doi selalu pergi sama ane.. gak pernah sama cowok lain..

Gimana tuh gan? Kok bisa ya cewek ubah perasaan secepat itu? Apakah cewek lebih gampang move on ketimbang cowok?

Mungkinkah ini penyebab cowok lebih banyak galau ketimbang cewek?

0
1.5K
11
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan